Цезарь Маркиносис
Цезарь Маркиносис

Считаю понты признаком слабости и трусости, предпочитаю общаться с открытыми, непафосными людьми, каким и сам являюсь.

Followers

6,356

Following

6,705

Media Uploads

873

Instagram ID

654112956

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-05-26 Sun 2,740 - 6,712 - 872 -
2019-05-28 Tue 2,743 +3 6,713 +1 872 -
2019-05-30 Thu 2,739 -4 6,710 -3 873 +1
2019-05-31 Fri 2,749 +10 6,708 -2 873 -
2019-06-01 Sat 2,750 +1 6,709 +1 873 -
2019-06-02 Sun 6,362 +3612 6,708 -1 873 -
2019-06-04 Tue 6,204 -158 6,712 +4 873 -
2019-06-06 Thu 5,235 -969 6,705 -7 873 -
2019-06-10 Mon 4,612 -623 6,709 +4 873 -
2019-06-11 Tue 4,542 -70 6,712 +3 873 -
2019-06-12 Wed 4,543 +1 6,712 - 873 -
2019-06-13 Thu 4,558 +15 6,709 -3 873 -
2019-06-15 Sat 4,524 -34 6,710 +1 873 -
2019-06-16 Sun 7,890 +3366 6,711 +1 873 -
2019-06-19 Wed 6,356 -1534 6,705 -6 873 -
Total Summary +3616 +1
Next update in 1 hours 57 minutes