💫ОДЕЖДА ТВОЕЙ МЕЧТЫ 💫
💫ОДЕЖДА ТВОЕЙ МЕЧТЫ 💫

▫️отправка новой почтой по территории Украины ▫️сто процентная предоплата на карту ▫️для заказа в директ ВОЗВРАТА НАЛОЖКИ ОБМЕНА НЕТ♥️

Followers

7,744

Following

6,609

Media Uploads

710

Instagram ID

2063130715

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-06-26 Wed 6,102 - 6,610 - 625 -
2019-06-27 Thu 6,112 +10 6,609 -1 625 -
2019-06-29 Sat 6,101 -11 6,615 +6 625 -
2019-07-01 Mon 6,094 -7 6,612 -3 625 -
2019-07-03 Wed 6,620 +526 6,617 +5 664 +39
2019-07-06 Sat 6,887 +267 6,621 +4 664 -
2019-07-07 Sun 6,960 +73 6,619 -2 664 -
2019-07-08 Mon 7,073 +113 6,617 -2 684 +20
2019-07-10 Wed 7,154 +81 6,619 +2 684 -
2019-07-11 Thu 7,183 +29 6,615 -4 684 -
2019-07-12 Fri 7,235 +52 6,615 - 684 -
2019-07-13 Sat 7,323 +88 6,619 +4 684 -
2019-07-16 Tue 7,653 +330 6,617 -2 710 +26
2019-07-17 Wed 7,724 +71 6,615 -2 710 -
2019-07-18 Thu 7,744 +20 6,609 -6 710 -
Total Summary +1642 +85
Next update in 23 hours 59 minutes