💫ОДЕЖДА ТВОЕЙ МЕЧТЫ 💫
💫ОДЕЖДА ТВОЕЙ МЕЧТЫ 💫

▫️отправка новой почтой по территории Украины ▫️сто процентная предоплата на карту ▫️для заказа в директ ВОЗВРАТА НАЛОЖКИ ОБМЕНА НЕТ♥️

Followers

6,807

Following

6,504

Media Uploads

551

Instagram ID

2063130715

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-05-01 Wed 4,272 - 6,173 - 492 -
2019-05-04 Sat 4,272 - 6,297 +124 502 +10
2019-05-06 Mon 5,736 +1464 6,330 +33 512 +10
2019-05-08 Wed 6,418 +682 6,327 -3 522 +10
2019-05-09 Thu 7,060 +642 6,321 -6 522 -
2019-05-10 Fri 6,968 -92 6,324 +3 522 -
2019-05-12 Sun 6,858 -110 6,326 +2 522 -
2019-05-14 Tue 6,816 -42 6,407 +81 532 +10
2019-05-15 Wed 6,780 -36 6,405 -2 532 -
2019-05-18 Sat 6,748 -32 6,408 +3 532 -
2019-05-20 Mon 6,704 -44 6,406 -2 536 +4
2019-05-22 Wed 6,684 -20 6,500 +94 551 +15
2019-05-23 Thu 6,988 +304 6,502 +2 551 -
2019-05-25 Sat 6,877 -111 6,506 +4 551 -
2019-05-26 Sun 6,807 -70 6,504 -2 551 -
Total Summary +2535 +59
Next update in 11 hours 34 minutes