КАЖАН
КАЖАН

👜 Сумки и аксессуары 👍🏻 100 % натуральная кожа 🙌🏼 Ручная работа Интернет магазин в Воронеже. Продукция из Белоруссии.

Followers

768

Following

5,227

Media Uploads

117

Instagram ID

10891548017

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-06-01 Sat 774 - 5,239 - 114 -
2019-06-04 Tue 768 -6 5,237 -2 114 -
2019-06-05 Wed 769 +1 5,237 - 114 -
2019-06-06 Thu 769 - 5,236 -1 114 -
2019-06-07 Fri 769 - 5,236 - 114 -
2019-06-10 Mon 767 -2 5,235 -1 114 -
2019-06-11 Tue 765 -2 5,234 -1 114 -
2019-06-12 Wed 769 +4 5,232 -2 114 -
2019-06-15 Sat 768 -1 5,231 -1 116 +2
2019-06-16 Sun 769 +1 5,229 -2 116 -
2019-06-19 Wed 768 -1 5,227 -2 117 +1
Total Summary -6 +3
Next update in 1 hours 58 minutes