gaules
gaules

Focado no e-Sport desde 1998, fiz parte da primeira geração de jogadores profissionais do mundo. Atuei 9 anos como jogador, 3 anos como técnico, sendo o primeiro a conquistar um título mundial no CS nesta função. Nos últimos 7 anos me dedico ao empreendedorismo no mercado de eSport.

Followers

655,916

Views

49,931,818

Twitch ID

181077473

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-05-23 Thu 634,334 - 46,503,839 -
2019-05-24 Fri 635,038 +704 46,607,698 +103859
2019-05-26 Sun 636,610 +1572 46,795,337 +187639
2019-05-28 Tue 637,335 +725 46,896,764 +101427
2019-05-29 Wed 638,041 +706 47,012,041 +115277
2019-05-31 Fri 0 -638041 47,179,066 +167025
2019-06-01 Sat 640,309 +640309 47,379,362 +200296
2019-06-03 Mon 641,515 +1206 47,554,713 +175351
2019-06-04 Tue 642,363 +848 47,698,223 +143510
2019-06-06 Thu 644,032 +1669 47,941,524 +243301
2019-06-11 Tue 647,832 +3800 48,484,407 +542883
2019-06-12 Wed 649,050 +1218 48,691,469 +207062
2019-06-15 Sat 0 -649050 49,174,786 +483317
2019-06-18 Tue 653,863 +653863 49,595,490 +420704
2019-06-19 Wed 655,916 +2053 49,931,818 +336328
Total Summary +21582 +3427979
Next update in 22 hours 8 minutes