Gotaga
Gotaga

Je m’appelle Corentin Houssein, j'ai 25 ans et je suis un ancien joueur professionnel sur les opus Call Of Duty sous le pseudonyme Gotaga. De nombreuses fois champion d'Europe et de France, je suis actuellement le joueur français le plus titré sur Consoles.

Followers

1,927,950

Views

87,644,152

Twitch ID

24147592

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-17 Sun 1,904,152 - 85,619,556 -
2019-11-18 Mon 1,906,200 +2048 85,785,683 +166127
2019-11-21 Thu 1,909,439 +3239 86,081,798 +296115
2019-11-23 Sat 1,911,717 +2278 86,212,983 +131185
2019-11-25 Mon 1,913,506 +1789 86,316,563 +103580
2019-11-27 Wed 1,916,883 +3377 86,585,804 +269241
2019-11-28 Thu 1,917,906 +1023 86,657,149 +71345
2019-11-30 Sat 1,919,712 +1806 86,844,264 +187115
2019-12-01 Sun 1,919,964 +252 86,851,439 +7175
2019-12-02 Mon 1,921,467 +1503 87,072,341 +220902
2019-12-03 Tue 1,922,621 +1154 87,209,654 +137313
2019-12-05 Thu 1,923,765 +1144 87,319,773 +110119
2019-12-07 Sat 1,925,167 +1402 87,442,689 +122916
2019-12-08 Sun 1,926,624 +1457 87,568,052 +125363
2019-12-09 Mon 1,927,950 +1326 87,644,152 +76100
Total Summary +23798 +2024596
Next update in 22 hours 58 minutes