Gotaga
Gotaga

Je m’appelle Corentin Houssein, j'ai 25 ans et je suis un ancien joueur professionnel sur les opus Call Of Duty sous le pseudonyme Gotaga. De nombreuses fois champion d'Europe et de France, je suis actuellement le joueur français le plus titré sur Consoles.

Followers

0

Views

68,598,710

Twitch ID

24147592

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-04-23 Tue 1,635,054 - 65,783,535 -
2019-04-26 Fri 1,636,674 +1620 65,866,398 +82863
2019-04-28 Sun 1,638,781 +2107 65,959,484 +93086
2019-04-29 Mon 1,639,639 +858 65,977,190 +17706
2019-05-01 Wed 1,643,618 +3979 66,301,087 +323897
2019-05-03 Fri 1,644,623 +1005 66,313,337 +12250
2019-05-04 Sat 1,645,165 +542 66,321,040 +7703
2019-05-08 Wed 1,654,525 +9360 67,013,576 +692536
2019-05-10 Fri 1,657,311 +2786 67,215,952 +202376
2019-05-13 Mon 1,660,693 +3382 67,428,209 +212257
2019-05-14 Tue 1,663,287 +2594 67,661,210 +233001
2019-05-15 Wed 1,664,433 +1146 67,813,444 +152234
2019-05-19 Sun 1,671,544 +7111 68,284,468 +471024
2019-05-20 Mon 1,674,355 +2811 68,418,206 +133738
2019-05-22 Wed 0 -1674355 68,598,710 +180504
Total Summary -1635054 +2815175
Next update in 10 hours 15 minutes