Gotaga
Gotaga

Je m’appelle Corentin Houssein, j'ai 25 ans et je suis un ancien joueur professionnel sur les opus Call Of Duty sous le pseudonyme Gotaga. De nombreuses fois champion d'Europe et de France, je suis actuellement le joueur français le plus titré sur Consoles.

Followers

1,767,812

Views

75,691,903

Twitch ID

24147592

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-07-27 Sat 1,755,277 - 75,051,475 -
2019-07-31 Wed 1,756,864 +1587 75,122,960 +71485
2019-08-01 Thu 1,757,615 +751 75,204,747 +81787
2019-08-02 Fri 1,759,639 +2024 75,335,933 +131186
2019-08-03 Sat 1,760,025 +386 75,339,969 +4036
2019-08-05 Mon 1,760,363 +338 75,342,676 +2707
2019-08-07 Wed 1,760,758 +395 75,349,795 +7119
2019-08-11 Sun 1,764,218 +3460 75,546,715 +196920
2019-08-12 Mon 1,764,653 +435 75,572,925 +26210
2019-08-14 Wed 1,765,393 +740 75,579,732 +6807
2019-08-16 Fri 1,765,847 +454 75,582,894 +3162
2019-08-18 Sun 1,766,281 +434 75,587,717 +4823
2019-08-19 Mon 1,766,529 +248 75,591,908 +4191
2019-08-21 Wed 1,767,396 +867 75,680,924 +89016
2019-08-22 Thu 1,767,812 +416 75,691,903 +10979
Total Summary +12535 +640428
Next update in 7 hours 56 minutes