orkpod
orkpod

Орк-подкастер. Учредитель ютуб-каналов /DocWitson и /orkpod . Видеолог. Лауреат множества лайков и подписок. Заслуженный Орк страны.

Followers

129,747

Views

5,184,439

Twitch ID

44162266

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-01-31 Fri 128,314 - 5,070,985 -
2020-02-01 Sat 128,543 +229 5,087,744 +16759
2020-02-02 Sun 128,633 +90 5,094,957 +7213
2020-02-04 Tue 128,822 +189 5,110,774 +15817
2020-02-06 Thu 129,174 +352 5,126,812 +16038
2020-02-08 Sat 129,232 +58 5,128,795 +1983
2020-02-10 Mon 0 -129232 5,130,147 +1352
2020-02-12 Wed 129,556 +129556 5,150,942 +20795
2020-02-14 Fri 129,587 +31 5,157,205 +6263
2020-02-15 Sat 129,629 +42 5,166,562 +9357
2020-02-17 Mon 129,648 +19 5,167,685 +1123
2020-02-18 Tue 129,709 +61 5,176,612 +8927
2020-02-19 Wed 129,713 +4 5,177,097 +485
2020-02-22 Sat 0 -129713 5,183,671 +6574
2020-02-23 Sun 129,747 +129747 5,184,439 +768
Total Summary +1433 +113454
Next update in 23 hours 59 minutes