orkpod
orkpod

Орк-подкастер. Учредитель ютуб-каналов /DocWitson и /orkpod . Видеолог. Лауреат множества лайков и подписок. Заслуженный Орк страны.

Followers

110,340

Views

3,980,392

Twitch ID

44162266

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-06-23 Sun 108,387 - 3,869,753 -
2019-06-25 Tue 108,548 +161 3,882,141 +12388
2019-06-27 Thu 108,650 +102 3,893,448 +11307
2019-06-28 Fri 108,724 +74 3,898,504 +5056
2019-07-01 Mon 108,944 +220 3,911,358 +12854
2019-07-03 Wed 109,222 +278 3,920,424 +9066
2019-07-04 Thu 0 -109222 3,926,632 +6208
2019-07-05 Fri 109,361 +109361 3,930,084 +3452
2019-07-08 Mon 109,495 +134 3,939,805 +9721
2019-07-10 Wed 0 -109495 3,946,922 +7117
2019-07-12 Fri 109,627 +109627 3,952,244 +5322
2019-07-13 Sat 109,704 +77 3,956,733 +4489
2019-07-15 Mon 109,771 +67 3,961,802 +5069
2019-07-18 Thu 110,330 +559 3,974,036 +12234
2019-07-20 Sat 110,340 +10 3,980,392 +6356
Total Summary +1953 +110639
Next update in 23 hours 50 minutes