orkpod
orkpod

Орк-подкастер. Учредитель ютуб-каналов /DocWitson и /orkpod . Видеолог. Лауреат множества лайков и подписок. Заслуженный Орк страны.

Followers

130,620

Views

5,353,000

Twitch ID

44162266

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-03-10 Tue 130,109 - 5,244,788 -
2020-03-13 Fri 0 -130109 5,250,590 +5802
2020-03-14 Sat 130,116 +130116 5,255,944 +5354
2020-03-16 Mon 130,113 -3 5,259,625 +3681
2020-03-17 Tue 130,110 -3 5,270,718 +11093
2020-03-19 Thu 0 -130110 5,274,612 +3894
2020-03-20 Fri 130,107 +130107 5,278,823 +4211
2020-03-22 Sun 0 -130107 5,279,739 +916
2020-03-24 Tue 130,099 +130099 5,286,162 +6423
2020-03-26 Thu 130,131 +32 5,290,401 +4239
2020-03-28 Sat 130,157 +26 5,294,634 +4233
2020-04-01 Wed 130,453 +296 5,320,599 +25965
2020-04-03 Fri 130,476 +23 5,328,161 +7562
2020-04-05 Sun 130,509 +33 5,339,381 +11220
2020-04-07 Tue 130,620 +111 5,353,000 +13619
Total Summary +511 +108212
Next update in 23 hours 59 minutes