YoDa
YoDa

Felipe 'YoDa', Atleta de League of Legends e Streamer. Desde 2014 é o maior Streamer Gamer Brasileiro, onde alcança mais de 25K pessoas ao vivo por dia na plataforma Twitch.tv. É Proplayer do time da RED CANIDS Kalunga e embaixador de eSports mundial da RED BULL e Campeão Brasileiro do CBLOL.

Followers

1,389,264

Views

137,448,761

Twitch ID

47071880

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-06-22 Sat 0 - 136,569,000 -
2019-06-23 Sun 1,381,134 +1381134 136,577,088 +8088
2019-06-25 Tue 1,381,960 +826 136,685,968 +108880
2019-06-27 Thu 1,383,149 +1189 136,837,618 +151650
2019-06-29 Sat 1,383,932 +783 136,928,174 +90556
2019-07-01 Mon 1,384,097 +165 136,937,001 +8827
2019-07-04 Thu 1,384,596 +499 136,999,866 +62865
2019-07-05 Fri 1,384,777 +181 137,005,764 +5898
2019-07-07 Sun 0 -1384777 137,124,025 +118261
2019-07-08 Mon 1,386,453 +1386453 137,201,964 +77939
2019-07-09 Tue 1,386,608 +155 137,206,482 +4518
2019-07-11 Thu 1,386,722 +114 137,211,973 +5491
2019-07-12 Fri 1,387,671 +949 137,300,559 +88586
2019-07-15 Mon 1,387,962 +291 137,313,429 +12870
2019-07-18 Thu 1,389,264 +1302 137,448,761 +135332
Total Summary +1389264 +879761
Next update in 23 hours 59 minutes