د. عائض القرني

(دكتوراه في الحديث النبوي ومؤلف وداعية إسلامي) ايميل المكتب [email protected] سناب شات https://t.co/NSYsJiHIVu

Followers

19,815,760

Following

444

Tweets

64,720

Likes

991

Twitter ID

242245578

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2020-12-27 Sun 19,781,756 - 443 - 64,434 - 975 -
2020-12-28 Mon 19,783,159 +1403 443 - 64,443 +9 975 -
2020-12-30 Wed 19,786,149 +2990 442 -1 64,477 +34 976 +1
2021-01-01 Fri 19,787,067 +918 442 - 64,489 +12 978 +2
2021-01-04 Mon 19,789,499 +2432 442 - 64,518 +29 980 +2
2021-01-07 Thu 19,792,783 +3284 442 - 64,550 +32 981 +1
2021-01-09 Sat 19,795,231 +2448 442 - 64,570 +20 983 +2
2021-01-10 Sun 19,797,536 +2305 442 - 64,586 +16 985 +2
2021-01-12 Tue 19,800,781 +3245 442 - 64,606 +20 987 +2
2021-01-14 Thu 19,803,527 +2746 442 - 64,622 +16 988 +1
2021-01-15 Fri 19,805,111 +1584 443 +1 64,633 +11 989 +1
2021-01-17 Sun 19,807,953 +2842 443 - 64,656 +23 989 -
2021-01-18 Mon 19,810,096 +2143 443 - 64,671 +15 989 -
2021-01-22 Fri 19,814,034 +3938 444 +1 64,712 +41 991 +2
2021-01-23 Sat 19,815,760 +1726 444 - 64,720 +8 991 -
Total Summary +34004 +286
Next update in 23 hours 59 minutes