د. عائض القرني

(دكتوراه في الحديث النبوي ومؤلف وداعية إسلامي) . للتواصل والتنسيق إيميل المكتب: [email protected]

Followers

18,812,346

Following

327

Tweets

59,681

Likes

693

Twitter ID

242245578

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-04-29 Mon 18,805,593 - 326 - 59,458 - 675 -
2019-05-01 Wed 18,804,019 -1574 326 - 59,475 +17 676 +1
2019-05-03 Fri 18,805,643 +1624 327 +1 59,493 +18 676 -
2019-05-05 Sun 18,811,252 +5609 327 - 59,507 +14 680 +4
2019-05-06 Mon 18,813,378 +2126 327 - 59,519 +12 682 +2
2019-05-07 Tue 18,813,915 +537 327 - 59,534 +15 683 +1
2019-05-09 Thu 18,812,120 -1795 328 +1 59,549 +15 685 +2
2019-05-12 Sun 18,806,298 -5822 328 - 59,574 +25 688 +3
2019-05-13 Mon 18,806,993 +695 328 - 59,585 +11 688 -
2019-05-14 Tue 18,804,296 -2697 328 - 59,597 +12 689 +1
2019-05-16 Thu 18,802,719 -1577 326 -2 59,609 +12 691 +2
2019-05-17 Fri 18,806,768 +4049 326 - 59,631 +22 693 +2
2019-05-19 Sun 18,807,074 +306 326 - 59,643 +12 693 -
2019-05-20 Mon 18,806,887 -187 327 +1 59,659 +16 693 -
2019-05-22 Wed 18,812,346 +5459 327 - 59,681 +22 693 -
Total Summary +6753 +223
Next update in 10 hours 13 minutes