د. عائض القرني

(دكتوراه في الحديث النبوي ومؤلف وداعية إسلامي) . للتواصل والتنسيق إيميل المكتب: [email protected]

Followers

18,980,037

Following

334

Tweets

60,495

Likes

734

Twitter ID

242245578

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2019-08-25 Sun 18,932,837 - 331 - 60,353 - 724 -
2019-08-26 Mon 18,939,978 +7141 331 - 60,366 +13 724 -
2019-08-28 Wed 18,940,378 +400 332 +1 60,384 +18 724 -
2019-08-29 Thu 18,942,646 +2268 332 - 60,392 +8 724 -
2019-08-31 Sat 18,945,801 +3155 332 - 60,405 +13 725 +1
2019-09-01 Sun 18,951,702 +5901 332 - 60,414 +9 725 -
2019-09-04 Wed 18,956,258 +4556 333 +1 60,430 +16 728 +3
2019-09-05 Thu 18,957,999 +1741 333 - 60,433 +3 729 +1
2019-09-06 Fri 18,956,955 -1044 333 - 60,439 +6 729 -
2019-09-08 Sun 18,960,500 +3545 334 +1 60,445 +6 730 +1
2019-09-10 Tue 18,967,536 +7036 334 - 60,459 +14 732 +2
2019-09-12 Thu 18,969,994 +2458 334 - 60,471 +12 733 +1
2019-09-13 Fri 18,971,623 +1629 334 - 60,480 +9 733 -
2019-09-15 Sun 18,975,840 +4217 334 - 60,488 +8 733 -
2019-09-16 Mon 18,980,037 +4197 334 - 60,495 +7 734 +1
Total Summary +47200 +142
Next update in 6 hours 45 minutes