د. عائض القرني

(دكتوراه في الحديث النبوي ومؤلف وداعية إسلامي) . للتواصل والتنسيق إيميل المكتب: [email protected]

Followers

19,296,184

Following

426

Tweets

61,990

Likes

824

Twitter ID

242245578

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2020-02-01 Sat 19,260,287 - 397 - 61,722 - 796 -
2020-02-02 Sun 19,262,005 +1718 397 - 61,736 +14 797 +1
2020-02-04 Tue 19,265,018 +3013 397 - 61,757 +21 798 +1
2020-02-07 Fri 19,264,198 -820 397 - 61,788 +31 798 -
2020-02-08 Sat 19,270,771 +6573 397 - 61,806 +18 798 -
2020-02-10 Mon 19,272,679 +1908 397 - 61,813 +7 799 +1
2020-02-12 Wed 19,276,578 +3899 397 - 61,845 +32 800 +1
2020-02-14 Fri 19,274,463 -2115 397 - 61,857 +12 801 +1
2020-02-16 Sun 19,281,464 +7001 398 +1 61,874 +17 802 +1
2020-02-17 Mon 19,284,177 +2713 398 - 61,887 +13 802 -
2020-02-19 Wed 19,286,392 +2215 398 - 61,902 +15 801 -1
2020-02-20 Thu 19,288,222 +1830 398 - 61,911 +9 801 -
2020-02-22 Sat 19,288,231 +9 401 +3 61,924 +13 808 +7
2020-02-23 Sun 19,289,989 +1758 416 +15 61,951 +27 821 +13
2020-02-25 Tue 19,296,184 +6195 426 +10 61,990 +39 824 +3
Total Summary +35897 +268
Next update in 3 hours 16 minutes