Satyr
Satyr

Satyr Любимые блогеры твоих любимых блогеров. Пародии на тренды Youtube По коммерческим вопросам: [email protected] Контакты: http://vk.com/i.shabelnikov Поддержать канал - 4817 7600 3410 8120 (Сбербанк)

Subscribers

1,750,000

Views

151,554,533

Videos

40

YouTube ID

UC4yxdlsaRT6WpZ_FZQ6uIpQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-25 Sat 1,740,000 - 149,476,220 - 40 -
2020-01-27 Mon 1,740,000 - 149,699,350 +223130 40 -
2020-01-28 Tue 1,740,000 - 149,795,093 +95743 40 -
2020-01-29 Wed 1,740,000 - 149,889,235 +94142 40 -
2020-01-31 Fri 1,740,000 - 150,045,888 +156653 40 -
2020-02-01 Sat 1,740,000 - 150,121,134 +75246 40 -
2020-02-04 Tue 1,740,000 - 150,360,392 +239258 40 -
2020-02-05 Wed 1,740,000 - 150,440,008 +79616 40 -
2020-02-07 Fri 1,740,000 - 150,573,720 +133712 40 -
2020-02-08 Sat 1,740,000 - 150,682,053 +108333 40 -
2020-02-10 Mon 1,740,000 - 150,859,967 +177914 40 -
2020-02-11 Tue 1,740,000 - 150,961,726 +101759 40 -
2020-02-13 Thu 1,740,000 - 151,104,022 +142296 40 -
2020-02-15 Sat 1,740,000 - 151,286,624 +182602 40 -
2020-02-19 Wed 1,750,000 +10000 151,554,533 +267909 40 -
Total Summary +10000 +2078313 -
Next update in 23 hours 59 minutes