Satyr
Satyr

Satyr Любимые блогеры твоих любимых блогеров. Пародии на тренды Youtube По коммерческим вопросам: [email protected] Контакты: http://vk.com/i.shabelnikov Поддержать канал - 4817 7600 3410 8120 (Сбербанк)

Subscribers

1,900,000

Views

196,359,216

Videos

48

YouTube ID

UC4yxdlsaRT6WpZ_FZQ6uIpQ

Youtube Account Stats Between 2021-03-16 and 2021-04-15
Date Subscribers Views Videos
2021-03-17 Wed 1,890,000 - 194,273,097 - 46 -
2021-03-18 Thu 1,890,000 - 194,358,674 +85577 47 +1
2021-03-19 Fri 1,890,000 - 194,502,309 +143635 47 -
2021-03-22 Mon 1,890,000 - 194,672,839 +170530 47 -
2021-03-29 Mon 1,900,000 +10000 195,728,279 +1055440 48 +1
2021-03-31 Wed 1,900,000 - 196,023,011 +294732 48 -
2021-04-02 Fri 1,900,000 - 196,186,009 +162998 47 -1
2021-04-06 Tue 1,900,000 - 196,054,417 -131592 47 -
2021-04-07 Wed 1,900,000 - 196,097,023 +42606 47 -
2021-04-09 Fri 1,900,000 - 196,172,566 +75543 47 -
2021-04-13 Tue 1,900,000 - 196,326,960 +154394 47 -
2021-04-14 Wed 1,900,000 - 196,359,216 +32256 48 +1
Total Summary +10000 +2086119 +2
Next update in 0 hours 58 minutes