Satyr
Satyr

Satyr Любимые блогеры твоих любимых блогеров. Пародии на тренды Youtube По коммерческим вопросам: [email protected] Контакты: http://vk.com/i.shabelnikov Поддержать канал - 4817 7600 3410 8120 (Сбербанк)

Subscribers

1,890,000

Views

191,851,338

Videos

46

YouTube ID

UC4yxdlsaRT6WpZ_FZQ6uIpQ

Youtube Account Stats Between 2020-12-28 and 2021-01-27
Date Subscribers Views Videos
2020-12-28 Mon 1,860,000 - 184,560,350 - 45 -
2020-12-29 Tue 1,860,000 - 184,689,754 +129404 45 -
2020-12-31 Thu 1,860,000 - 185,414,963 +725209 46 +1
2021-01-01 Fri 1,870,000 +10000 186,339,333 +924370 46 -
2021-01-04 Mon 1,880,000 +10000 188,104,739 +1765406 46 -
2021-01-05 Tue 1,880,000 - 188,585,107 +480368 46 -
2021-01-07 Thu 1,880,000 - 189,047,338 +462231 46 -
2021-01-09 Sat 1,880,000 - 189,546,328 +498990 46 -
2021-01-10 Sun 1,880,000 - 189,801,544 +255216 46 -
2021-01-12 Tue 1,890,000 +10000 190,204,937 +403393 46 -
2021-01-13 Wed 1,890,000 - 190,348,646 +143709 46 -
2021-01-14 Thu 1,890,000 - 190,493,397 +144751 46 -
2021-01-15 Fri 1,890,000 - 190,607,551 +114154 46 -
2021-01-16 Sat 1,890,000 - 190,702,464 +94913 46 -
2021-01-19 Tue 1,890,000 - 190,928,084 +225620 46 -
2021-01-22 Fri 1,890,000 - 191,211,832 +283748 46 -
2021-01-25 Mon 1,890,000 - 191,586,161 +374329 46 -
2021-01-27 Wed 1,890,000 - 191,851,338 +265177 46 -
Total Summary +30000 +7290988 +1
Next update in 23 hours 59 minutes