Big Russian Boss Show
Big Russian Boss Show

ЭТО КАНАЛ НОВОГО ШОУ БОЛЬШОГО БОССА. ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН! ЗДЕСЬ ХРАМ ВЕЛИЧИЯ БОССА БОЛЬШОГО. ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УЗРЕТЬ ЛИК ЕГО ЛУЧЕЗАРНЫЙ, ВНЕМЛЯ КОМПОЗИЦИЯМ РОСКОШНЫМ и ДОРОГОМУ ВИДЕО. НЕТ РАМОК. НЕТ АВТОРИТЕТОВ. НЕТ ЦЕНЗУРЫ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО BIG BOSS, YOUNG P&H И ИХ БРАТЬЯ. БОЛЬШОЙ БОСС-ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. А ТЫ ПИДР ЕБУЧИЙ (с)

Subscribers

2,770,000

Views

344,012,471

Videos

157

YouTube ID

UCE5dBnwxi9DS7-Ff_VEnITA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-10 Thu 2,770,000 - 343,040,345 - 157 -
2021-06-11 Fri 2,770,000 - 343,103,127 +62782 157 -
2021-06-14 Mon 2,770,000 - 343,163,428 +60301 157 -
2021-06-17 Thu 2,770,000 - 343,283,933 +120505 157 -
2021-06-22 Tue 2,770,000 - 343,420,159 +136226 157 -
2021-06-25 Fri 2,770,000 - 343,498,030 +77871 157 -
2021-06-26 Sat 2,770,000 - 343,521,500 +23470 157 -
2021-06-28 Mon 2,770,000 - 343,568,320 +46820 157 -
2021-07-03 Sat 2,770,000 - 343,670,061 +101741 157 -
2021-07-04 Sun 2,770,000 - 343,686,342 +16281 157 -
2021-07-11 Sun 2,770,000 - 343,801,213 +114871 157 -
2021-07-15 Thu 2,770,000 - 343,851,472 +50259 157 -
2021-07-16 Fri 2,770,000 - 343,883,457 +31985 157 -
2021-07-21 Wed 2,770,000 - 343,961,311 +77854 157 -
2021-07-24 Sat 2,770,000 - 344,012,471 +51160 157 -
Total Summary - +972126 -
Next update in 23 hours 59 minutes