Big Russian Boss Show
Big Russian Boss Show

ЭТО КАНАЛ НОВОГО ШОУ БОЛЬШОГО БОССА. ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН! ЗДЕСЬ ХРАМ ВЕЛИЧИЯ БОССА БОЛЬШОГО. ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УЗРЕТЬ ЛИК ЕГО ЛУЧЕЗАРНЫЙ, ВНЕМЛЯ КОМПОЗИЦИЯМ РОСКОШНЫМ и ДОРОГОМУ ВИДЕО. НЕТ РАМОК. НЕТ АВТОРИТЕТОВ. НЕТ ЦЕНЗУРЫ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО BIG BOSS, YOUNG P&H И ИХ БРАТЬЯ. БОЛЬШОЙ БОСС-ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. А ТЫ ПИДР ЕБУЧИЙ (с)

Subscribers

2,820,000

Views

335,064,603

Videos

156

YouTube ID

UCE5dBnwxi9DS7-Ff_VEnITA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-10 Thu 2,830,000 - 334,284,353 - 156 -
2020-09-12 Sat 2,830,000 - 334,354,471 +70118 156 -
2020-09-14 Mon 2,830,000 - 334,404,450 +49979 156 -
2020-09-15 Tue 2,830,000 - 334,447,594 +43144 156 -
2020-09-16 Wed 2,830,000 - 334,495,817 +48223 156 -
2020-09-18 Fri 2,830,000 - 334,585,818 +90001 156 -
2020-09-19 Sat 2,830,000 - 334,631,386 +45568 156 -
2020-09-20 Sun 2,830,000 - 334,684,905 +53519 156 -
2020-09-21 Mon 2,830,000 - 334,728,524 +43619 156 -
2020-09-22 Tue 2,830,000 - 334,775,696 +47172 156 -
2020-09-24 Thu 2,820,000 -10000 334,843,201 +67505 156 -
2020-09-26 Sat 2,820,000 - 334,927,318 +84117 156 -
2020-09-28 Mon 2,820,000 - 334,992,289 +64971 156 -
2020-09-29 Tue 2,820,000 - 335,036,895 +44606 156 -
2020-09-30 Wed 2,820,000 - 335,064,603 +27708 156 -
Total Summary -10000 +780250 -
Next update in 21 hours 27 minutes