Big Russian Boss Show
Big Russian Boss Show

ЭТО КАНАЛ НОВОГО ШОУ БОЛЬШОГО БОССА. ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ, ЗНАЧИТ ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН! ЗДЕСЬ ХРАМ ВЕЛИЧИЯ БОССА БОЛЬШОГО. ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УЗРЕТЬ ЛИК ЕГО ЛУЧЕЗАРНЫЙ, ВНЕМЛЯ КОМПОЗИЦИЯМ РОСКОШНЫМ и ДОРОГОМУ ВИДЕО. НЕТ РАМОК. НЕТ АВТОРИТЕТОВ. НЕТ ЦЕНЗУРЫ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО BIG BOSS, YOUNG P&H И ИХ БРАТЬЯ. БОЛЬШОЙ БОСС-ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. А ТЫ ПИДР ЕБУЧИЙ (с)

Subscribers

2,770,000

Views

340,667,319

Videos

157

YouTube ID

UCE5dBnwxi9DS7-Ff_VEnITA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-15 Mon 2,780,000 - 339,880,007 - 157 -
2021-03-17 Wed 2,780,000 - 339,961,572 +81565 157 -
2021-03-18 Thu 2,780,000 - 340,010,355 +48783 157 -
2021-03-19 Fri 2,780,000 - 340,047,176 +36821 157 -
2021-03-21 Sun 2,770,000 -10000 340,111,787 +64611 157 -
2021-03-25 Thu 2,770,000 - 340,218,826 +107039 157 -
2021-03-29 Mon 2,770,000 - 340,313,950 +95124 157 -
2021-03-31 Wed 2,770,000 - 340,352,923 +38973 157 -
2021-04-02 Fri 2,770,000 - 340,393,174 +40251 157 -
2021-04-06 Tue 2,770,000 - 340,473,618 +80444 157 -
2021-04-07 Wed 2,770,000 - 340,492,921 +19303 157 -
2021-04-09 Fri 2,770,000 - 340,531,996 +39075 157 -
2021-04-12 Mon 2,770,000 - 340,573,380 +41384 157 -
2021-04-13 Tue 2,770,000 - 340,621,941 +48561 157 -
2021-04-15 Thu 2,770,000 - 340,667,319 +45378 157 -
Total Summary -10000 +787312 -
Next update in 7 hours 23 minutes