СтопХам
СтопХам

Официальный канал движения СтопХам. Мы выступаем против хамства связанного с наплевательским отношением к закону и окружающим людям. Свои акции мы записываем на видеокамеру. Какие-то из записей остаются в архиве, какие-то отправляются в полицию, а самые интересные заливаются на этот канал. Подписывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами.

Subscribers

1,720,000

Views

495,825,199

Videos

261

YouTube ID

UCJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-06-08 Mon 1,710,000 - 490,633,290 - 258 -
2020-06-10 Wed 1,710,000 - 490,783,771 +150481 258 -
2020-06-12 Fri 1,710,000 - 490,979,689 +195918 258 -
2020-06-15 Mon 1,710,000 - 491,155,287 +175598 258 -
2020-06-16 Tue 1,710,000 - 491,242,829 +87542 258 -
2020-06-18 Thu 1,710,000 - 491,399,237 +156408 258 -
2020-06-19 Fri 1,710,000 - 491,486,742 +87505 258 -
2020-06-21 Sun 1,710,000 - 492,050,320 +563578 259 +1
2020-06-22 Mon 1,710,000 - 492,228,840 +178520 259 -
2020-06-24 Wed 1,710,000 - 492,857,257 +628417 260 +1
2020-06-26 Fri 1,710,000 - 493,547,907 +690650 260 -
2020-06-27 Sat 1,710,000 - 493,826,546 +278639 260 -
2020-06-30 Tue 1,720,000 +10000 494,610,361 +783815 260 -
2020-07-01 Wed 1,720,000 - 495,256,934 +646573 261 +1
2020-07-02 Thu 1,720,000 - 495,825,199 +568265 261 -
Total Summary +10000 +5191909 +3
Next update in 22 hours 58 minutes