СтопХам
СтопХам

Официальный канал движения СтопХам. Мы выступаем против хамства связанного с наплевательским отношением к закону и окружающим людям. Свои акции мы записываем на видеокамеру. Какие-то из записей остаются в архиве, какие-то отправляются в полицию, а самые интересные заливаются на этот канал. Подписывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами.

Subscribers

1,760,000

Views

544,260,295

Videos

293

YouTube ID

UCJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-13 Sat 1,770,000 - 541,531,438 - 291 -
2021-03-17 Wed 1,770,000 - 541,866,248 +334810 291 -
2021-03-18 Thu 1,770,000 - 541,958,007 +91759 291 -
2021-03-19 Fri 1,770,000 - 542,040,412 +82405 291 -
2021-03-24 Wed 1,770,000 - 542,378,857 +338445 291 -
2021-03-28 Sun 1,770,000 - 542,843,840 +464983 292 +1
2021-03-31 Wed 1,760,000 -10000 543,201,677 +357837 293 +1
2021-04-02 Fri 1,760,000 - 543,530,477 +328800 293 -
2021-04-03 Sat 1,760,000 - 543,617,210 +86733 293 -
2021-04-06 Tue 1,760,000 - 543,756,207 +138997 293 -
2021-04-07 Wed 1,760,000 - 543,894,023 +137816 293 -
2021-04-08 Thu 1,760,000 - 543,950,864 +56841 293 -
2021-04-10 Sat 1,760,000 - 544,061,163 +110299 293 -
2021-04-12 Mon 1,760,000 - 544,154,990 +93827 293 -
2021-04-16 Fri 1,760,000 - 544,260,295 +105305 293 -
Total Summary -10000 +2728857 +2
Next update in 23 hours 59 minutes