СтопХам
СтопХам

Официальный канал движения СтопХам. Мы выступаем против хамства связанного с наплевательским отношением к закону и окружающим людям. Свои акции мы записываем на видеокамеру. Какие-то из записей остаются в архиве, какие-то отправляются в полицию, а самые интересные заливаются на этот канал. Подписывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами.

Subscribers

1,740,000

Views

514,598,689

Videos

272

YouTube ID

UCJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-08 Tue 1,740,000 - 510,688,632 - 269 -
2020-09-10 Thu 1,740,000 - 510,936,243 +247611 269 -
2020-09-11 Fri 1,740,000 - 511,101,345 +165102 269 -
2020-09-12 Sat 1,740,000 - 511,265,406 +164061 269 -
2020-09-14 Mon 1,740,000 - 511,495,839 +230433 269 -
2020-09-16 Wed 1,740,000 - 511,834,259 +338420 270 +1
2020-09-18 Fri 1,740,000 - 512,306,794 +472535 270 -
2020-09-20 Sun 1,740,000 - 512,519,808 +213014 270 -
2020-09-21 Mon 1,740,000 - 512,681,446 +161638 270 -
2020-09-22 Tue 1,740,000 - 512,844,103 +162657 270 -
2020-09-23 Wed 1,740,000 - 513,041,991 +197888 271 +1
2020-09-25 Fri 1,740,000 - 513,456,821 +414830 271 -
2020-09-26 Sat 1,740,000 - 513,741,322 +284501 271 -
2020-09-28 Mon 1,740,000 - 514,216,351 +475029 272 +1
2020-09-29 Tue 1,740,000 - 514,598,689 +382338 272 -
Total Summary - +3910057 +3
Next update in 10 hours 57 minutes