СтопХам
СтопХам

Официальный канал движения СтопХам. Мы выступаем против хамства связанного с наплевательским отношением к закону и окружающим людям. Свои акции мы записываем на видеокамеру. Какие-то из записей остаются в архиве, какие-то отправляются в полицию, а самые интересные заливаются на этот канал. Подписывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами.

Subscribers

1,760,000

Views

557,018,955

Videos

315

YouTube ID

UCJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-09-18 Sat 1,760,000 - 555,349,624 - 312 -
2021-09-24 Fri 1,760,000 - 555,715,584 +365960 312 -
2021-09-26 Sun 1,760,000 - 555,818,150 +102566 312 -
2021-09-28 Tue 1,760,000 - 555,868,103 +49953 312 -
2021-09-30 Thu 1,760,000 - 555,915,522 +47419 313 +1
2021-10-02 Sat 1,760,000 - 556,035,272 +119750 314 +1
2021-10-03 Sun 1,760,000 - 556,035,272 - 314 -
2021-10-04 Mon 1,760,000 - 556,232,628 +197356 314 -
2021-10-07 Thu 1,760,000 - 556,351,590 +118962 314 -
2021-10-11 Mon 1,760,000 - 556,511,304 +159714 314 -
2021-10-14 Thu 1,760,000 - 556,673,293 +161989 314 -
2021-10-16 Sat 1,760,000 - 556,773,668 +100375 314 -
2021-10-19 Tue 1,760,000 - 556,942,425 +168757 314 -
2021-10-21 Thu 1,760,000 - 557,018,955 +76530 314 -
2021-10-23 Sat 1,760,000 - 557,018,955 - 315 +1
Total Summary - +1669331 +3
Next update in 20 hours 30 minutes