Sasha Spilberg
Sasha Spilberg

Привет, Я Саша Спилберг! Добро пожаловать на мой YouTube канал, на нём набралось уже более 1 МИЛЛИАРДА просмотров. Я артист - пишу музыку и свои песни. Также я веду свой #Lovecast об отношениях, любви и сексе, путешествую, люблю играть в видеоигры, пробовать разные профессии. Каждое моё видео бережно снято и смонтировано мною вручную. Business: [email protected]

Subscribers

6,480,000

Views

1,076,692,733

Videos

377

YouTube ID

UCJatXmy5PyaZ6gFs-NEAFWQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-03 Thu 6,490,000 - 1,074,659,500 - 374 -
2021-06-05 Sat 6,490,000 - 1,074,707,739 +48239 374 -
2021-06-10 Thu 6,490,000 - 1,074,808,351 +100612 374 -
2021-06-11 Fri 6,490,000 - 1,074,856,898 +48547 374 -
2021-06-14 Mon 6,490,000 - 1,074,900,942 +44044 374 -
2021-06-16 Wed 6,490,000 - 1,074,999,075 +98133 375 +1
2021-06-22 Tue 6,490,000 - 1,075,444,817 +445742 375 -
2021-06-26 Sat 6,480,000 -10000 1,075,596,689 +151872 376 +1
2021-07-02 Fri 6,480,000 - 1,075,894,189 +297500 376 -
2021-07-03 Sat 6,480,000 - 1,075,930,517 +36328 376 -
2021-07-05 Mon 6,480,000 - 1,075,977,284 +46767 376 -
2021-07-11 Sun 6,480,000 - 1,076,164,814 +187530 376 -
2021-07-14 Wed 6,480,000 - 1,076,241,524 +76710 376 -
2021-07-16 Fri 6,480,000 - 1,076,296,851 +55327 376 -
2021-07-24 Sat 6,480,000 - 1,076,692,733 +395882 377 +1
Total Summary -10000 +2033233 +3
Next update in 2 hours 10 minutes