Sasha Spilberg
Sasha Spilberg

Привет, Я Саша Спилберг! ♡ Добро пожаловать на мой YouTube канал! Я путешествую, люблю играть в видеоигры, петь и писать песни, подбирать красивые образы. Каждое моё видео для меня как мини документальный фильм о моей жизни, и я надеюсь, что мои видео вдохновят Вас осуществлять свои мечты! Business: [email protected]

Subscribers

6,560,000

Views

1,038,241,830

Videos

346

YouTube ID

UCJatXmy5PyaZ6gFs-NEAFWQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-29 Wed 6,550,000 - 1,034,127,264 - 344 -
2020-01-31 Fri 6,550,000 - 1,034,269,610 +142346 344 -
2020-02-01 Sat 6,550,000 - 1,034,345,333 +75723 344 -
2020-02-02 Sun 6,550,000 - 1,034,437,703 +92370 344 -
2020-02-04 Tue 6,550,000 - 1,035,158,075 +720372 345 +1
2020-02-07 Fri 6,560,000 +10000 1,035,755,029 +596954 345 -
2020-02-10 Mon 6,560,000 - 1,036,286,442 +531413 345 -
2020-02-13 Thu 6,560,000 - 1,036,586,257 +299815 345 -
2020-02-15 Sat 6,560,000 - 1,036,833,902 +247645 345 -
2020-02-16 Sun 6,560,000 - 1,036,937,599 +103697 345 -
2020-02-19 Wed 6,560,000 - 1,037,486,783 +549184 346 +1
2020-02-20 Thu 6,560,000 - 1,037,632,765 +145982 346 -
2020-02-22 Sat 6,560,000 - 1,037,894,225 +261460 346 -
2020-02-25 Tue 6,560,000 - 1,038,183,891 +289666 346 -
2020-02-26 Wed 6,560,000 - 1,038,241,830 +57939 346 -
Total Summary +10000 +4114566 +2
Next update in 23 hours 59 minutes