Sasha Spilberg
Sasha Spilberg

Привет, Я Саша Спилберг! ♡ Добро пожаловать на мой YouTube канал! Я путешествую, люблю играть в видеоигры, петь и писать песни, подбирать красивые образы. Каждое моё видео для меня как мини документальный фильм о моей жизни, и я надеюсь, что мои видео вдохновят Вас осуществлять свои мечты! Business: [email protected]

Subscribers

6,550,000

Views

1,055,832,465

Videos

359

YouTube ID

UCJatXmy5PyaZ6gFs-NEAFWQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-08 Tue 6,560,000 - 1,054,603,233 - 357 -
2020-09-10 Thu 6,560,000 - 1,054,653,289 +50056 357 -
2020-09-11 Fri 6,550,000 -10000 1,054,699,306 +46017 357 -
2020-09-13 Sun 6,550,000 - 1,054,889,745 +190439 358 +1
2020-09-14 Mon 6,550,000 - 1,055,045,533 +155788 358 -
2020-09-16 Wed 6,550,000 - 1,055,151,184 +105651 358 -
2020-09-17 Thu 6,550,000 - 1,055,214,296 +63112 358 -
2020-09-18 Fri 6,550,000 - 1,055,284,481 +70185 358 -
2020-09-20 Sun 6,550,000 - 1,055,364,555 +80074 358 -
2020-09-21 Mon 6,550,000 - 1,055,408,463 +43908 358 -
2020-09-22 Tue 6,550,000 - 1,055,445,226 +36763 358 -
2020-09-23 Wed 6,550,000 - 1,055,481,235 +36009 358 -
2020-09-25 Fri 6,550,000 - 1,055,546,756 +65521 358 -
2020-09-26 Sat 6,550,000 - 1,055,734,329 +187573 359 +1
2020-09-28 Mon 6,550,000 - 1,055,832,465 +98136 359 -
Total Summary -10000 +1229232 +2
Next update in 8 hours 21 minutes