Афоня TV
Афоня TV

В детстве я представлял свои 29 лет на роскошной Яхте с 10 красавицами, яхта естественно моя как и красавицы, но судьба повернулась ко мне попкой. Чтобы поднять себе настроение и не думать о том, что мне 29 лет, и до сих пор у меня нет Яхты с красавицами, я выкладываю сюда крутые видосики! Подписывайтесь, потом на яхту вместе залетим) По вопросам сотрудничества и рекламы: +79773316969 Светлана Почта: [email protected]

Subscribers

3,700,000

Views

352,142,828

Videos

79

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-06-15 Mon 3,700,000 - 350,488,412 - 78 -
2020-06-18 Thu 3,700,000 - 350,587,534 +99122 78 -
2020-06-19 Fri 3,700,000 - 350,628,654 +41120 78 -
2020-06-21 Sun 3,700,000 - 350,721,045 +92391 78 -
2020-06-22 Mon 3,700,000 - 350,773,130 +52085 78 -
2020-06-23 Tue 3,700,000 - 351,083,827 +310697 79 +1
2020-06-25 Thu 3,700,000 - 351,361,731 +277904 79 -
2020-06-26 Fri 3,700,000 - 351,508,528 +146797 79 -
2020-06-28 Sun 3,700,000 - 351,600,497 +91969 79 -
2020-06-29 Mon 3,700,000 - 351,666,802 +66305 79 -
2020-07-01 Wed 3,700,000 - 351,788,171 +121369 0 -79
2020-07-03 Fri 3,700,000 - 351,926,488 +138317 0 -
2020-07-05 Sun 3,700,000 - 352,011,337 +84849 79 +79
2020-07-06 Mon 3,700,000 - 352,084,352 +73015 79 -
2020-07-07 Tue 3,700,000 - 352,142,828 +58476 79 -
Total Summary - +1654416 +1
Next update in 23 hours 59 minutes