Афоня TV
Афоня TV

Мне 28 лет, меня зовут Андрей. В детстве я представлял свои 28 в Ламборгини, но к сожалению судьба повернулась ко мне задом и я езжу на Ауди ТТ, ну и гелик ещё) Чтобы поднять себе настроение и не думать о плохом, я создал этот канал. Присоединяйтесь! По вопросам сотрудничества: [email protected]

Subscribers

3,506,559

Views

287,608,455

Videos

61

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-23 Sun 3,488,115 - 286,695,871 - 62 -
2019-06-25 Tue 3,491,974 +3859 287,291,501 +595630 63 +1
2019-06-26 Wed 3,495,682 +3708 288,183,891 +892390 61 -2
2019-06-28 Fri 3,496,974 +1292 285,953,114 -2230777 61 -
2019-06-29 Sat 3,497,565 +591 286,072,499 +119385 61 -
2019-07-01 Mon 3,498,660 +1095 286,267,575 +195076 61 -
2019-07-02 Tue 3,499,106 +446 286,359,956 +92381 61 -
2019-07-04 Thu 3,499,855 +749 286,480,940 +120984 61 -
2019-07-07 Sun 3,501,104 +1249 286,702,441 +221501 61 -
2019-07-09 Tue 3,502,291 +1187 286,897,453 +195012 61 -
2019-07-11 Thu 3,503,460 +1169 287,079,260 +181807 61 -
2019-07-12 Fri 3,504,090 +630 287,164,689 +85429 61 -
2019-07-14 Sun 3,505,066 +976 287,343,138 +178449 61 -
2019-07-16 Tue 3,505,743 +677 287,467,425 +124287 61 -
2019-07-17 Wed 3,506,559 +816 287,608,455 +141030 61 -
Total Summary +18444 +912584 -1
Next update in 23 hours 59 minutes