Афоня TV
Афоня TV

Ты смеешься надо мной потому, что я другой; я смеюсь над тобой потому, что ты такой же. По вопросам сотрудничества и рекламы: Почта: [email protected]

Subscribers

3,730,000

Views

362,419,559

Videos

75

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-04-20 Tue 3,730,000 - 362,644,498 - 75 -
2021-04-22 Thu 3,730,000 - 362,696,217 +51719 75 -
2021-04-26 Mon 3,730,000 - 361,801,823 -894394 75 -
2021-04-27 Tue 3,730,000 - 361,841,508 +39685 75 -
2021-04-29 Thu 3,730,000 - 361,902,780 +61272 75 -
2021-04-30 Fri 3,730,000 - 361,925,814 +23034 75 -
2021-05-02 Sun 3,730,000 - 361,980,605 +54791 75 -
2021-05-03 Mon 3,730,000 - 362,001,849 +21244 75 -
2021-05-06 Thu 3,730,000 - 362,092,281 +90432 75 -
2021-05-07 Fri 3,730,000 - 362,117,182 +24901 75 -
2021-05-09 Sun 3,730,000 - 362,167,897 +50715 75 -
2021-05-12 Wed 3,730,000 - 362,250,613 +82716 75 -
2021-05-14 Fri 3,730,000 - 362,300,174 +49561 75 -
2021-05-16 Sun 3,730,000 - 362,356,803 +56629 75 -
2021-05-18 Tue 3,730,000 - 362,419,559 +62756 75 -
Total Summary - -224939 -
Next update in 23 hours 59 minutes