Афоня TV
Афоня TV

Искусство войны – это наука, в которой не удается ничего, кроме того, что было рассчитано и продумано. По вопросам сотрудничества и рекламы: Почта: [email protected]

Subscribers

3,730,000

Views

355,533,109

Videos

75

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-10-30 Fri 3,730,000 - 354,358,992 - 75 -
2020-10-31 Sat 3,730,000 - 354,409,686 +50694 75 -
2020-11-01 Sun 3,730,000 - 354,460,757 +51071 75 -
2020-11-04 Wed 3,730,000 - 354,609,155 +148398 75 -
2020-11-06 Fri 3,730,000 - 354,705,420 +96265 75 -
2020-11-08 Sun 3,730,000 - 354,801,002 +95582 75 -
2020-11-09 Mon 3,730,000 - 354,858,145 +57143 75 -
2020-11-12 Thu 3,730,000 - 354,971,031 +112886 75 -
2020-11-15 Sun 3,730,000 - 355,098,247 +127216 75 -
2020-11-16 Mon 3,730,000 - 355,166,793 +68546 75 -
2020-11-19 Thu 3,730,000 - 355,270,298 +103505 75 -
2020-11-21 Sat 3,730,000 - 355,373,840 +103542 75 -
2020-11-22 Sun 3,730,000 - 355,430,800 +56960 75 -
2020-11-24 Tue 3,730,000 - 355,485,374 +54574 75 -
2020-11-25 Wed 3,730,000 - 355,533,109 +47735 75 -
Total Summary - +1174117 -
Next update in 11 hours 39 minutes