Афоня TV
Афоня TV

В детстве я представлял свои 29 лет на роскошной Яхте с 10 красавицами, яхта естественно моя как и красавицы, но судьба повернулась ко мне попкой. Чтобы поднять себе настроение и не думать о том, что мне 29 лет, и до сих пор у меня нет Яхты с красавицами, я выкладываю сюда крутые видосики! Подписывайтесь, потом на яхту вместе залетим) По вопросам сотрудничества и рекламы: +79773316969 Светлана Почта: [email protected]

Subscribers

3,700,000

Views

347,098,281

Videos

73

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-08-31 Mon 3,700,000 - 346,222,003 - 73 -
2020-09-01 Tue 3,700,000 - 346,266,208 +44205 73 -
2020-09-03 Thu 3,700,000 - 346,359,778 +93570 73 -
2020-09-04 Fri 3,700,000 - 346,414,350 +54572 73 -
2020-09-06 Sun 3,700,000 - 346,498,074 +83724 73 -
2020-09-07 Mon 3,700,000 - 346,547,160 +49086 73 -
2020-09-10 Thu 3,700,000 - 346,648,099 +100939 73 -
2020-09-11 Fri 3,700,000 - 346,694,695 +46596 73 -
2020-09-12 Sat 3,700,000 - 346,734,682 +39987 73 -
2020-09-14 Mon 3,700,000 - 346,819,703 +85021 73 -
2020-09-15 Tue 3,700,000 - 346,878,736 +59033 73 -
2020-09-17 Thu 3,700,000 - 346,937,458 +58722 73 -
2020-09-18 Fri 3,700,000 - 346,980,115 +42657 73 -
2020-09-19 Sat 3,700,000 - 347,031,018 +50903 73 -
2020-09-20 Sun 3,700,000 - 347,098,281 +67263 73 -
Total Summary - +876278 -
Next update in 4 hours 22 minutes