Афоня TV
Афоня TV

Меня зовут Андрей, можно просто Афоня! В детстве я представлял свои 29 лет на роскошной Яхте с 10 красавицами, яхта естественно моя как и красавицы, но судьба подкинула мне Катю. Если что, Катя моя девушка, у неё тоже есть канал, но бесплатно я её не продвигаю. Поэтому ссылки на неё тут не будет. Чтобы поднять себе настроение и не думать о том, что мне 29 лет, и до сих пор у меня нет Яхты с красавицами, я выкладываю сюда крутые видосики! Присоединяйтесь! По вопросам сотрудничества и рекламы: +79151092201 Дана Почта: [email protected]

Subscribers

3,700,000

Views

349,807,421

Videos

79

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Between 2020-05-05 and 2020-06-04
Date Subscribers Views Videos
2020-05-05 Tue 3,690,000 - 346,143,328 - 77 -
2020-05-06 Wed 3,690,000 - 346,259,775 +116447 77 -
2020-05-09 Sat 3,690,000 - 346,623,393 +363618 77 -
2020-05-10 Sun 3,690,000 - 346,748,636 +125243 77 -
2020-05-12 Tue 3,690,000 - 347,021,686 +273050 77 -
2020-05-14 Thu 3,690,000 - 347,207,162 +185476 77 -
2020-05-16 Sat 3,700,000 +10000 347,610,224 +403062 78 +1
2020-05-17 Sun 3,700,000 - 347,928,949 +318725 78 -
2020-05-18 Mon 3,700,000 - 348,175,155 +246206 78 -
2020-05-19 Tue 3,700,000 - 348,392,095 +216940 78 -
2020-05-22 Fri 3,700,000 - 348,677,475 +285380 78 -
2020-05-23 Sat 3,700,000 - 348,842,752 +165277 78 -
2020-05-24 Sun 3,700,000 - 348,959,890 +117138 78 -
2020-05-27 Wed 3,700,000 - 349,208,356 +248466 78 -
2020-05-28 Thu 3,700,000 - 349,313,994 +105638 78 -
2020-05-31 Sun 3,700,000 - 349,544,131 +230137 78 -
2020-06-01 Mon 3,700,000 - 349,631,176 +87045 78 -
2020-06-02 Tue 3,700,000 - 349,735,391 +104215 78 -
2020-06-03 Wed 3,700,000 - 349,807,421 +72030 79 +1
Total Summary +10000 +3664093 +2
Next update in 12 hours 24 minutes