Афоня TV
Афоня TV

Ты смеешься надо мной потому, что я другой; я смеюсь над тобой потому, что ты такой же. По вопросам сотрудничества и рекламы: Почта: [email protected]

Subscribers

3,710,000

Views

366,605,236

Videos

76

YouTube ID

UCLQTgW5IpinVwpkr3BA9GxQ

Youtube Account Stats Between 2021-09-22 and 2021-10-22
Date Subscribers Views Videos
2021-09-23 Thu 3,710,000 - 366,191,615 - 76 -
2021-09-24 Fri 3,710,000 - 366,209,209 +17594 76 -
2021-09-26 Sun 3,710,000 - 366,226,233 +17024 76 -
2021-09-28 Tue 3,710,000 - 366,273,914 +47681 76 -
2021-09-30 Thu 3,710,000 - 366,298,542 +24628 76 -
2021-10-01 Fri 3,710,000 - 366,331,270 +32728 76 -
2021-10-03 Sun 3,710,000 - 366,360,188 +28918 76 -
2021-10-04 Mon 3,710,000 - 366,376,811 +16623 76 -
2021-10-07 Thu 3,710,000 - 366,419,057 +42246 76 -
2021-10-09 Sat 3,710,000 - 366,444,503 +25446 76 -
2021-10-10 Sun 3,710,000 - 366,461,880 +17377 76 -
2021-10-11 Mon 3,710,000 - 366,466,994 +5114 76 -
2021-10-15 Fri 3,710,000 - 366,526,689 +59695 76 -
2021-10-16 Sat 3,710,000 - 366,539,910 +13221 76 -
2021-10-17 Sun 3,710,000 - 366,554,435 +14525 76 -
2021-10-21 Thu 3,710,000 - 366,605,236 +50801 76 -
2021-10-22 Fri 3,710,000 - 366,605,236 - 76 -
Total Summary - +413621 -
Next update in 23 hours 59 minutes