vitalino1980
vitalino1980

Канал Косенко Виталия Анатольевича. Стандартные и не очень ситуации на дороге с работниками ГАИ. Как вести себя при остановке, что бы не стать жертвой противоправных действий инспекторов ГАИ.

Subscribers

865,000

Views

443,826,507

Videos

1,383

YouTube ID

UCMQCTweRp9G7qCQbJI9oeAg

Youtube Account Stats Between 2020-06-06 and 2020-07-06
Date Subscribers Views Videos
2020-06-07 Sun 860,000 - 440,015,963 - 1,381 -
2020-06-09 Tue 860,000 - 440,233,931 +217968 1,381 -
2020-06-10 Wed 860,000 - 440,363,685 +129754 1,381 -
2020-06-11 Thu 860,000 - 440,498,559 +134874 1,381 -
2020-06-13 Sat 861,000 +1000 440,693,403 +194844 1,381 -
2020-06-15 Mon 861,000 - 440,963,972 +270569 1,381 -
2020-06-17 Wed 861,000 - 441,189,316 +225344 1,381 -
2020-06-19 Fri 862,000 +1000 441,361,912 +172596 1,381 -
2020-06-21 Sun 862,000 - 441,670,387 +308475 1,381 -
2020-06-22 Mon 862,000 - 441,830,540 +160153 1,381 -
2020-06-24 Wed 863,000 +1000 442,078,168 +247628 1,381 -
2020-06-25 Thu 863,000 - 442,242,004 +163836 1,381 -
2020-06-28 Sun 863,000 - 442,665,495 +423491 1,382 +1
2020-07-01 Wed 864,000 +1000 443,143,016 +477521 1,383 +1
2020-07-03 Fri 864,000 - 443,454,539 +311523 1,383 -
2020-07-06 Mon 865,000 +1000 443,826,507 +371968 1,383 -
Total Summary +5000 +3810544 +2
Next update in 22 hours 40 minutes