SOBOLEV
SOBOLEV

Авторский блог НИколая Соболева! Всё о трендах интернета и не только. Конструктив и аналитика в деталях! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Почта для рекламы и сотрудничества: [email protected]

Subscribers

5,180,000

Views

598,633,221

Videos

230

YouTube ID

UCNb2BkmQu3IfQVcaPExHkvQ

Youtube Account Stats Between 2020-04-30 and 2020-05-30
Date Subscribers Views Videos
2020-04-30 Thu 5,180,000 - 593,242,045 - 228 -
2020-05-02 Sat 5,180,000 - 593,404,277 +162232 228 -
2020-05-03 Sun 5,180,000 - 593,496,947 +92670 228 -
2020-05-05 Tue 5,180,000 - 593,628,321 +131374 228 -
2020-05-07 Thu 5,180,000 - 593,722,777 +94456 228 -
2020-05-10 Sun 5,180,000 - 595,190,674 +1467897 229 +1
2020-05-11 Mon 5,180,000 - 595,606,147 +415473 229 -
2020-05-12 Tue 5,180,000 - 595,849,695 +243548 229 -
2020-05-14 Thu 5,180,000 - 596,089,137 +239442 229 -
2020-05-15 Fri 5,180,000 - 596,213,281 +124144 229 -
2020-05-18 Mon 5,180,000 - 596,397,931 +184650 229 -
2020-05-22 Fri 5,180,000 - 596,629,428 +231497 229 -
2020-05-23 Sat 5,180,000 - 596,701,464 +72036 229 -
2020-05-25 Mon 5,180,000 - 597,304,786 +603322 230 +1
2020-05-26 Tue 5,180,000 - 598,205,747 +900961 230 -
2020-05-28 Thu 5,180,000 - 598,421,080 +215333 230 -
2020-05-29 Fri 5,180,000 - 598,522,562 +101482 230 -
2020-05-30 Sat 5,180,000 - 598,633,221 +110659 230 -
Total Summary - +5391176 +2
Next update in 23 hours 59 minutes