SOBOLEV
SOBOLEV

Авторский блог НИколая Соболева! Всё о трендах интернета и не только. Конструктив и аналитика в деталях! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Почта для рекламы и сотрудничества: [email protected]

Subscribers

5,120,000

Views

661,474,033

Videos

268

YouTube ID

UCNb2BkmQu3IfQVcaPExHkvQ

Youtube Account Stats Between 2021-09-22 and 2021-10-22
Date Subscribers Views Videos
2021-09-24 Fri 5,120,000 - 658,838,877 - 266 -
2021-09-28 Tue 5,120,000 - 658,948,864 +109987 266 -
2021-09-29 Wed 5,120,000 - 658,988,671 +39807 266 -
2021-10-03 Sun 5,120,000 - 659,677,162 +688491 267 +1
2021-10-07 Thu 5,120,000 - 659,837,172 +160010 267 -
2021-10-10 Sun 5,120,000 - 659,914,249 +77077 267 -
2021-10-11 Mon 5,120,000 - 659,924,286 +10037 267 -
2021-10-14 Thu 5,120,000 - 660,723,053 +798767 268 +1
2021-10-17 Sun 5,120,000 - 661,227,817 +504764 268 -
2021-10-18 Mon 5,120,000 - 661,295,561 +67744 268 -
2021-10-19 Tue 5,120,000 - 661,391,791 +96230 268 -
2021-10-22 Fri 5,120,000 - 661,474,033 +82242 268 -
Total Summary - +2635156 +2
Next update in 23 hours 59 minutes