Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

337,000

Views

92,982,139

Videos

364

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-18 Fri 337,000 - 92,804,942 - 364 -
2021-06-20 Sun 337,000 - 92,832,618 +27676 364 -
2021-06-26 Sat 337,000 - 92,868,667 +36049 364 -
2021-07-01 Thu 337,000 - 92,889,837 +21170 364 -
2021-07-03 Sat 337,000 - 92,899,063 +9226 364 -
2021-07-04 Sun 337,000 - 92,902,900 +3837 364 -
2021-07-07 Wed 337,000 - 92,917,326 +14426 364 -
2021-07-09 Fri 337,000 - 92,925,231 +7905 364 -
2021-07-11 Sun 337,000 - 92,933,508 +8277 364 -
2021-07-13 Tue 337,000 - 92,940,780 +7272 364 -
2021-07-14 Wed 337,000 - 92,944,452 +3672 364 -
2021-07-18 Sun 337,000 - 92,958,203 +13751 364 -
2021-07-21 Wed 337,000 - 92,969,586 +11383 364 -
2021-07-22 Thu 337,000 - 92,973,493 +3907 364 -
2021-07-24 Sat 337,000 - 92,982,139 +8646 364 -
Total Summary - +177197 -
Next update in 23 hours 59 minutes