Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

339,000

Views

93,730,375

Videos

370

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-09-20 Mon 339,000 - 93,544,887 - 369 -
2021-09-22 Wed 339,000 - 93,578,290 +33403 370 +1
2021-09-23 Thu 339,000 - 93,589,011 +10721 370 -
2021-09-25 Sat 339,000 - 93,603,792 +14781 370 -
2021-09-28 Tue 339,000 - 93,615,098 +11306 370 -
2021-09-29 Wed 339,000 - 93,627,200 +12102 370 -
2021-09-30 Thu 339,000 - 93,632,352 +5152 370 -
2021-10-02 Sat 339,000 - 93,637,452 +5100 370 -
2021-10-04 Mon 339,000 - 93,646,634 +9182 370 -
2021-10-07 Thu 339,000 - 93,665,405 +18771 370 -
2021-10-10 Sun 339,000 - 93,679,433 +14028 370 -
2021-10-12 Tue 339,000 - 93,687,109 +7676 370 -
2021-10-15 Fri 339,000 - 93,695,503 +8394 370 -
2021-10-16 Sat 339,000 - 93,704,927 +9424 370 -
2021-10-22 Fri 339,000 - 93,730,375 +25448 370 -
Total Summary - +185488 +1
Next update in 0 hours 6 minutes