Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

320,000

Views

87,725,700

Videos

333

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-10 Thu 319,000 - 87,446,580 - 331 -
2020-09-11 Fri 319,000 - 87,452,877 +6297 331 -
2020-09-13 Sun 319,000 - 87,464,394 +11517 331 -
2020-09-14 Mon 319,000 - 87,471,801 +7407 331 -
2020-09-16 Wed 319,000 - 87,477,719 +5918 331 -
2020-09-17 Thu 319,000 - 87,509,388 +31669 332 +1
2020-09-18 Fri 319,000 - 87,529,097 +19709 332 -
2020-09-21 Mon 320,000 +1000 87,576,921 +47824 332 -
2020-09-22 Tue 320,000 - 87,595,325 +18404 332 -
2020-09-23 Wed 320,000 - 87,614,229 +18904 332 -
2020-09-25 Fri 320,000 - 87,630,304 +16075 332 -
2020-09-26 Sat 320,000 - 87,641,816 +11512 332 -
2020-09-27 Sun 320,000 - 87,650,949 +9133 332 -
2020-09-28 Mon 320,000 - 87,669,854 +18905 333 +1
2020-09-30 Wed 320,000 - 87,725,700 +55846 333 -
Total Summary +1000 +279120 +2
Next update in 23 hours 59 minutes