Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

318,000

Views

86,114,346

Videos

318

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-05-10 Sun 316,000 - 85,717,010 - 316 -
2020-05-13 Wed 316,000 - 85,768,023 +51013 316 -
2020-05-14 Thu 316,000 - 85,793,958 +25935 316 -
2020-05-15 Fri 317,000 +1000 85,814,051 +20093 316 -
2020-05-17 Sun 317,000 - 85,841,617 +27566 316 -
2020-05-19 Tue 317,000 - 85,867,375 +25758 316 -
2020-05-21 Thu 317,000 - 85,906,441 +39066 316 -
2020-05-23 Sat 318,000 +1000 85,937,618 +31177 317 +1
2020-05-25 Mon 318,000 - 85,974,673 +37055 317 -
2020-05-28 Thu 318,000 - 86,016,924 +42251 317 -
2020-05-30 Sat 318,000 - 86,043,247 +26323 317 -
2020-05-31 Sun 318,000 - 86,053,904 +10657 317 -
2020-06-01 Mon 318,000 - 86,063,905 +10001 317 -
2020-06-03 Wed 318,000 - 86,095,046 +31141 318 +1
2020-06-04 Thu 318,000 - 86,114,346 +19300 318 -
Total Summary +2000 +397336 +2
Next update in 23 hours 59 minutes