Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

328,000

Views

90,128,970

Videos

348

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Between 2020-12-24 and 2021-01-23
Date Subscribers Views Videos
2020-12-25 Fri 327,000 - 89,439,632 - 344 -
2020-12-27 Sun 327,000 - 89,479,100 +39468 344 -
2020-12-28 Mon 327,000 - 89,517,539 +38439 345 +1
2020-12-31 Thu 327,000 - 89,582,928 +65389 345 -
2021-01-01 Fri 327,000 - 89,593,277 +10349 345 -
2021-01-04 Mon 327,000 - 89,628,275 +34998 345 -
2021-01-06 Wed 327,000 - 89,654,949 +26674 345 -
2021-01-10 Sun 327,000 - 89,744,288 +89339 346 +1
2021-01-12 Tue 327,000 - 89,824,423 +80135 346 -
2021-01-13 Wed 327,000 - 89,855,471 +31048 346 -
2021-01-14 Thu 328,000 +1000 89,896,301 +40830 346 -
2021-01-16 Sat 328,000 - 89,924,386 +28085 346 -
2021-01-17 Sun 328,000 - 89,945,246 +20860 346 -
2021-01-18 Mon 328,000 - 89,972,260 +27014 347 +1
2021-01-19 Tue 328,000 - 90,024,335 +52075 347 -
2021-01-22 Fri 328,000 - 90,075,149 +50814 347 -
2021-01-23 Sat 328,000 - 90,128,970 +53821 348 +1
Total Summary +1000 +689338 +4
Next update in 22 hours 38 minutes