Хрюши против
Хрюши против

Официальный канал проекта "Хрюши против". Видео о том, как волонтеры защищают права людей на свежую еду. Мы принимаем жалобы на магазины, где путают людей со свиньями. Хрюши против просроченных продуктов и свинского отношения к людям. The official channel of " Piggy against ."

Subscribers

320,000

Views

87,669,854

Videos

333

YouTube ID

UCSdzksftzE7Tu2KAAZ4OvXQ

Youtube Account Stats Between 2020-08-29 and 2020-09-28
Date Subscribers Views Videos
2020-08-29 Sat 320,000 - 87,354,853 - 328 -
2020-08-30 Sun 320,000 - 87,369,070 +14217 329 +1
2020-09-01 Tue 320,000 - 87,381,387 +12317 329 -
2020-09-04 Fri 320,000 - 87,392,933 +11546 329 -
2020-09-06 Sun 320,000 - 87,400,760 +7827 329 -
2020-09-07 Mon 320,000 - 87,416,022 +15262 330 +1
2020-09-08 Tue 319,000 -1000 87,438,101 +22079 331 +1
2020-09-10 Thu 319,000 - 87,446,580 +8479 331 -
2020-09-11 Fri 319,000 - 87,452,877 +6297 331 -
2020-09-13 Sun 319,000 - 87,464,394 +11517 331 -
2020-09-14 Mon 319,000 - 87,471,801 +7407 331 -
2020-09-16 Wed 319,000 - 87,477,719 +5918 331 -
2020-09-17 Thu 319,000 - 87,509,388 +31669 332 +1
2020-09-18 Fri 319,000 - 87,529,097 +19709 332 -
2020-09-21 Mon 320,000 +1000 87,576,921 +47824 332 -
2020-09-22 Tue 320,000 - 87,595,325 +18404 332 -
2020-09-23 Wed 320,000 - 87,614,229 +18904 332 -
2020-09-25 Fri 320,000 - 87,630,304 +16075 332 -
2020-09-26 Sat 320,000 - 87,641,816 +11512 332 -
2020-09-27 Sun 320,000 - 87,650,949 +9133 332 -
2020-09-28 Mon 320,000 - 87,669,854 +18905 333 +1
Total Summary - +315001 +5
Next update in 22 hours 23 minutes