Keddr.com
Keddr.com

Сайт позитивного geek-комьюнити. Креативно про информационные технологии. Мы делаем самые крутые в мире видеообзоры гаджетов. Много про Apple и Android. Регулярные видеообзоры приложений для Android, iOS, Windows Phone. Еженедельный ИТ видеоблог, и разные интересные рубрики.

Subscribers

605,287

Views

157,962,681

Videos

3,174

YouTube ID

UCSpU8Y1aoqBSAwh8DBpiM9A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-22 Sat 600,563 - 156,426,767 - 3,163 -
2019-06-23 Sun 600,889 +326 156,507,617 +80850 3,163 -
2019-06-25 Tue 601,092 +203 156,562,835 +55218 3,163 -
2019-06-26 Wed 601,212 +120 156,614,939 +52104 3,163 -
2019-06-27 Thu 601,372 +160 156,680,951 +66012 3,164 +1
2019-06-29 Sat 601,554 +182 156,776,308 +95357 3,165 +1
2019-07-01 Mon 601,817 +263 156,859,949 +83641 3,165 -
2019-07-02 Tue 601,897 +80 156,916,330 +56381 3,166 +1
2019-07-04 Thu 602,195 +298 157,071,176 +154846 3,168 +2
2019-07-06 Sat 602,634 +439 157,271,416 +200240 3,169 +1
2019-07-10 Wed 603,206 +572 157,459,983 +188567 3,169 -
2019-07-11 Thu 603,455 +249 157,579,506 +119523 3,170 +1
2019-07-13 Sat 603,552 +97 157,653,938 +74432 3,171 +1
2019-07-16 Tue 604,955 +1403 157,877,015 +223077 3,173 +2
2019-07-17 Wed 605,287 +332 157,962,681 +85666 3,174 +1
Total Summary +4724 +1535914 +11
Next update in 5 hours 27 minutes