Keddr.com
Keddr.com

Один из первых техно-каналов в русскоязычном пространстве, мы стараемся делать для вас годноту с 2010 года :)

Subscribers

637,000

Views

174,075,064

Videos

3,299

YouTube ID

UCSpU8Y1aoqBSAwh8DBpiM9A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-09 Mon 636,000 - 172,993,016 - 3,291 -
2020-03-13 Fri 636,000 - 173,130,326 +137310 3,292 +1
2020-03-15 Sun 636,000 - 173,194,675 +64349 3,292 -
2020-03-16 Mon 636,000 - 173,237,433 +42758 3,292 -
2020-03-18 Wed 636,000 - 173,331,368 +93935 3,293 +1
2020-03-19 Thu 636,000 - 173,431,012 +99644 3,295 +2
2020-03-22 Sun 636,000 - 173,537,439 +106427 3,295 -
2020-03-23 Mon 636,000 - 173,581,493 +44054 3,295 -
2020-03-25 Wed 636,000 - 173,637,119 +55626 3,295 -
2020-03-26 Thu 637,000 +1000 173,712,748 +75629 3,296 +1
2020-03-28 Sat 637,000 - 173,760,639 +47891 3,297 +1
2020-03-31 Tue 637,000 - 173,876,521 +115882 3,298 +1
2020-04-01 Wed 637,000 - 173,912,366 +35845 3,298 -
2020-04-03 Fri 637,000 - 174,010,557 +98191 3,299 +1
2020-04-05 Sun 637,000 - 174,075,064 +64507 3,299 -
Total Summary +1000 +1082048 +8
Next update in 23 hours 59 minutes