Keddr.com
Keddr.com

Один из первых техно-каналов в русскоязычном пространстве, мы стараемся делать для вас годноту с 2010 года :)

Subscribers

656,000

Views

190,580,760

Videos

3,504

YouTube ID

UCSpU8Y1aoqBSAwh8DBpiM9A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-19 Sat 656,000 - 189,881,124 - 3,495 -
2021-06-21 Mon 656,000 - 189,914,750 +33626 3,495 -
2021-06-25 Fri 656,000 - 189,988,309 +73559 3,497 +2
2021-06-26 Sat 656,000 - 190,005,816 +17507 3,497 -
2021-07-01 Thu 656,000 - 190,100,732 +94916 3,499 +2
2021-07-03 Sat 656,000 - 190,143,842 +43110 3,499 -
2021-07-06 Tue 656,000 - 190,207,179 +63337 3,500 +1
2021-07-08 Thu 656,000 - 190,251,103 +43924 3,500 -
2021-07-11 Sun 656,000 - 190,308,806 +57703 3,501 +1
2021-07-13 Tue 656,000 - 190,349,117 +40311 3,501 -
2021-07-18 Sun 656,000 - 190,444,585 +95468 3,502 +1
2021-07-19 Mon 656,000 - 190,464,553 +19968 3,503 +1
2021-07-21 Wed 656,000 - 190,519,946 +55393 3,504 +1
2021-07-23 Fri 656,000 - 190,564,061 +44115 3,504 -
2021-07-24 Sat 656,000 - 190,580,760 +16699 3,504 -
Total Summary - +699636 +9
Next update in 23 hours 59 minutes