Keddr.com
Keddr.com

Один из первых техно-каналов в русскоязычном пространстве, мы стараемся делать для вас годноту с 2010 года :)

Subscribers

654,000

Views

188,187,505

Videos

3,468

YouTube ID

UCSpU8Y1aoqBSAwh8DBpiM9A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-18 Thu 655,000 - 187,325,235 - 3,452 -
2021-03-19 Fri 655,000 - 187,356,034 +30799 3,453 +1
2021-03-24 Wed 654,000 -1000 187,527,429 +171395 3,455 +2
2021-03-25 Thu 654,000 - 187,561,210 +33781 3,456 +1
2021-03-27 Sat 654,000 - 187,620,116 +58906 3,458 +2
2021-03-31 Wed 654,000 - 187,769,188 +149072 3,461 +3
2021-04-03 Sat 654,000 - 187,859,957 +90769 3,461 -
2021-04-05 Mon 654,000 - 187,911,301 +51344 3,462 +1
2021-04-06 Tue 654,000 - 187,938,717 +27416 3,463 +1
2021-04-07 Wed 654,000 - 187,960,759 +22042 3,463 -
2021-04-09 Fri 654,000 - 188,010,539 +49780 3,464 +1
2021-04-10 Sat 654,000 - 188,041,628 +31089 3,466 +2
2021-04-13 Tue 654,000 - 188,129,975 +88347 3,467 +1
2021-04-14 Wed 654,000 - 188,161,879 +31904 3,468 +1
2021-04-16 Fri 654,000 - 188,187,505 +25626 3,468 -
Total Summary -1000 +862270 +16
Next update in 23 hours 0 minutes