Keddr.com
Keddr.com

Один из первых техно-каналов в русскоязычном пространстве, мы стараемся делать для вас годноту с 2010 года :)

Subscribers

641,000

Views

176,501,803

Videos

3,321

YouTube ID

UCSpU8Y1aoqBSAwh8DBpiM9A

Youtube Account Stats Between 2020-04-30 and 2020-05-30
Date Subscribers Views Videos
2020-04-30 Thu 639,000 - 175,140,094 - 3,308 -
2020-05-01 Fri 639,000 - 175,205,124 +65030 3,309 +1
2020-05-02 Sat 639,000 - 175,272,594 +67470 3,309 -
2020-05-04 Mon 639,000 - 175,337,147 +64553 3,309 -
2020-05-06 Wed 639,000 - 175,442,205 +105058 3,310 +1
2020-05-07 Thu 640,000 +1000 175,495,569 +53364 3,311 +1
2020-05-08 Fri 640,000 - 175,571,665 +76096 3,312 +1
2020-05-10 Sun 640,000 - 175,653,813 +82148 3,313 +1
2020-05-11 Mon 640,000 - 175,701,858 +48045 3,313 -
2020-05-13 Wed 640,000 - 175,777,615 +75757 3,314 +1
2020-05-14 Thu 640,000 - 175,837,445 +59830 3,314 -
2020-05-16 Sat 640,000 - 175,893,345 +55900 3,314 -
2020-05-17 Sun 640,000 - 175,944,373 +51028 3,316 +2
2020-05-18 Mon 640,000 - 175,987,963 +43590 3,316 -
2020-05-22 Fri 640,000 - 176,155,396 +167433 3,318 +2
2020-05-23 Sat 641,000 +1000 176,225,135 +69739 3,319 +1
2020-05-24 Sun 641,000 - 176,269,456 +44321 3,319 -
2020-05-26 Tue 641,000 - 176,333,727 +64271 3,319 -
2020-05-28 Thu 641,000 - 176,413,613 +79886 3,318 -1
2020-05-29 Fri 641,000 - 176,462,734 +49121 3,321 +3
2020-05-30 Sat 641,000 - 176,501,803 +39069 3,321 -
Total Summary +2000 +1361709 +13
Next update in 22 hours 27 minutes