Познаватель
Познаватель

Всем привет) Это официальный канал Желейного Медведя Валеры и “Познавателя”. Канал посвящен экспериментам, DIY и приключениям Желейного Медведя Валеры. ***************************************************** Все права защищены © Павел Алексеев, 2017 Персонаж "Желейный Медведь" и все размещенные на данном ресурсе произведения являются охраняемыми объектами интеллектуальной собственности, которые принадлежат его автору. Регистрационные документы: UK©CS Registration Certificate № 284713886

Subscribers

7,883,811

Views

2,447,999,337

Videos

280

YouTube ID

UCXTMoE1XgvxN4iCt5-gZzCw

Youtube Account Stats Between 2020-12-24 and 2021-01-23
Date Subscribers Views Videos
2020-12-24 Thu 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-25 Fri 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-26 Sat 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-27 Sun 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-28 Mon 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-29 Tue 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-30 Wed 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2020-12-31 Thu 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-01 Fri 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-02 Sat 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-03 Sun 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-04 Mon 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-05 Tue 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-06 Wed 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-07 Thu 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-08 Fri 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-09 Sat 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-10 Sun 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-11 Mon 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-12 Tue 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-13 Wed 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-14 Thu 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-15 Fri 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-16 Sat 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-17 Sun 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-18 Mon 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-19 Tue 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-20 Wed 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-21 Thu 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-22 Fri 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
2021-01-23 Sat 7,883,811 - 2,447,999,337 - 280 -
Total Summary - - -
Next update in 13 hours 23 minutes