Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица студии StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование более гибкого тела, её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Он-Лайн студия https://yougifted.ru/stretchmeonline Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me VK: http://vk.com/studio_stretch_me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

193,000

Views

14,431,338

Videos

97

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-25 Sat 186,000 - 13,636,108 - 88 -
2020-01-27 Mon 186,000 - 13,713,374 +77266 89 +1
2020-01-28 Tue 187,000 +1000 13,754,352 +40978 90 +1
2020-01-31 Fri 188,000 +1000 13,842,097 +87745 90 -
2020-02-01 Sat 188,000 - 13,866,697 +24600 90 -
2020-02-04 Tue 189,000 +1000 13,961,254 +94557 91 +1
2020-02-05 Wed 189,000 - 13,992,543 +31289 92 +1
2020-02-06 Thu 190,000 +1000 14,032,299 +39756 92 -
2020-02-10 Mon 191,000 +1000 14,124,191 +91892 93 +1
2020-02-13 Thu 191,000 - 14,207,626 +83435 94 +1
2020-02-14 Fri 192,000 +1000 14,258,208 +50582 95 +1
2020-02-16 Sun 192,000 - 14,293,605 +35397 96 +1
2020-02-18 Tue 193,000 +1000 14,360,571 +66966 97 +1
2020-02-20 Thu 193,000 - 14,402,114 +41543 98 +1
2020-02-22 Sat 193,000 - 14,431,338 +29224 97 -1
Total Summary +7000 +795230 +9
Next update in 2 hours 26 minutes