Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица студии StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование более гибкого тела, её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Моя Он-Лайн школа https://fitstars.ru/trainers/anastasia Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me VK: http://vk.com/studio_stretch_me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

283,000

Views

23,162,237

Videos

160

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-10 Wed 281,000 - 22,789,806 - 156 -
2021-03-13 Sat 281,000 - 22,829,072 +39266 157 +1
2021-03-14 Sun 281,000 - 22,839,471 +10399 157 -
2021-03-16 Tue 281,000 - 22,863,390 +23919 158 +1
2021-03-18 Thu 281,000 - 22,877,435 +14045 158 -
2021-03-19 Fri 281,000 - 22,900,060 +22625 158 -
2021-03-23 Tue 282,000 +1000 22,936,856 +36796 158 -
2021-03-27 Sat 282,000 - 22,972,857 +36001 158 -
2021-03-29 Mon 282,000 - 22,981,776 +8919 158 -
2021-04-02 Fri 282,000 - 23,024,981 +43205 159 +1
2021-04-06 Tue 283,000 +1000 23,072,146 +47165 159 -
2021-04-07 Wed 283,000 - 23,082,582 +10436 159 -
2021-04-08 Thu 283,000 - 23,092,874 +10292 160 +1
2021-04-13 Tue 283,000 - 23,145,590 +52716 160 -
2021-04-15 Thu 283,000 - 23,162,237 +16647 160 -
Total Summary +2000 +372431 +4
Next update in 7 hours 22 minutes