Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица студии StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование более гибкого тела, её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Моя Он-Лайн школа https://yougifted.ru/stretchmeonline Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me VK: http://vk.com/studio_stretch_me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

275,000

Views

22,186,824

Videos

153

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Between 2020-12-24 and 2021-01-23
Date Subscribers Views Videos
2020-12-24 Thu 269,000 - 21,551,162 - 149 -
2020-12-26 Sat 269,000 - 21,576,931 +25769 149 -
2020-12-28 Mon 269,000 - 21,590,225 +13294 149 -
2020-12-29 Tue 269,000 - 21,599,595 +9370 149 -
2020-12-31 Thu 269,000 - 21,620,921 +21326 150 +1
2021-01-01 Fri 269,000 - 21,627,721 +6800 150 -
2021-01-04 Mon 270,000 +1000 21,659,742 +32021 150 -
2021-01-07 Thu 270,000 - 21,699,423 +39681 151 +1
2021-01-08 Fri 270,000 - 21,725,341 +25918 151 -
2021-01-10 Sun 271,000 +1000 21,753,715 +28374 151 -
2021-01-12 Tue 271,000 - 21,835,739 +82024 152 +1
2021-01-14 Thu 272,000 +1000 21,874,949 +39210 152 -
2021-01-15 Fri 272,000 - 21,914,025 +39076 152 -
2021-01-17 Sun 273,000 +1000 21,976,277 +62252 152 -
2021-01-19 Tue 273,000 - 22,035,605 +59328 153 +1
2021-01-22 Fri 274,000 +1000 22,149,282 +113677 153 -
2021-01-23 Sat 275,000 +1000 22,186,824 +37542 153 -
Total Summary +6000 +635662 +4
Next update in 23 hours 59 minutes