Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица студии StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование более гибкого тела, её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Моя Он-Лайн школа https://fitstars.ru/trainers/anastasia Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me VK: http://vk.com/studio_stretch_me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

289,000

Views

23,953,380

Videos

171

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Between 2021-06-27 and 2021-07-27
Date Subscribers Views Videos
2021-06-29 Tue 288,000 - 23,774,889 - 169 -
2021-07-02 Fri 288,000 - 23,797,320 +22431 170 +1
2021-07-06 Tue 288,000 - 23,826,944 +29624 170 -
2021-07-07 Wed 288,000 - 23,833,349 +6405 170 -
2021-07-09 Fri 288,000 - 23,845,586 +12237 170 -
2021-07-10 Sat 288,000 - 23,851,318 +5732 170 -
2021-07-11 Sun 288,000 - 23,856,442 +5124 170 -
2021-07-12 Mon 288,000 - 23,860,203 +3761 170 -
2021-07-17 Sat 289,000 +1000 23,891,957 +31754 171 +1
2021-07-21 Wed 289,000 - 23,918,544 +26587 171 -
2021-07-23 Fri 289,000 - 23,930,714 +12170 171 -
2021-07-24 Sat 289,000 - 23,936,964 +6250 171 -
2021-07-26 Mon 289,000 - 23,947,896 +10932 171 -
2021-07-27 Tue 289,000 - 23,953,380 +5484 171 -
Total Summary +1000 +178491 +2
Next update in 23 hours 59 minutes