Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица сети студий StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование гибкого и счастливого тела. Её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Мой канал на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/61e84f37dde2f8687d1e51a3 Моя Он-Лайн студия: https://fitstars.ru/trainers/anastasia Мой женский он-лайн клуб: https://worldofgrace.ru/ Приложение моих студий в Санкт-Петербурге: http://qrco.de/bbdRFh Обучение для тренеров: https://worldofgrace.ru/course Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

297,000

Views

25,174,051

Videos

190

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Between 2021-12-25 and 2022-01-24
Date Subscribers Views Videos
2021-12-26 Sun 296,000 - 24,958,419 - 186 -
2021-12-27 Mon 296,000 - 24,968,737 +10318 186 -
2021-12-28 Tue 296,000 - 24,974,233 +5496 186 -
2021-12-29 Wed 296,000 - 24,979,251 +5018 187 +1
2022-01-03 Mon 296,000 - 25,001,686 +22435 187 -
2022-01-06 Thu 296,000 - 25,029,681 +27995 187 -
2022-01-07 Fri 296,000 - 25,035,902 +6221 188 +1
2022-01-10 Mon 296,000 - 25,059,754 +23852 188 -
2022-01-13 Thu 297,000 +1000 25,074,214 +14460 188 -
2022-01-14 Fri 297,000 - 25,087,773 +13559 189 +1
2022-01-15 Sat 297,000 - 25,094,778 +7005 189 -
2022-01-16 Sun 297,000 - 25,104,490 +9712 189 -
2022-01-17 Mon 297,000 - 25,112,818 +8328 189 -
2022-01-18 Tue 297,000 - 25,120,978 +8160 189 -
2022-01-20 Thu 297,000 - 25,128,868 +7890 189 -
2022-01-21 Fri 297,000 - 25,138,914 +10046 189 -
2022-01-22 Sat 297,000 - 25,162,338 +23424 190 +1
2022-01-23 Sun 297,000 - 25,174,051 +11713 190 -
Total Summary +1000 +215632 +4
Next update in 3 hours 54 minutes