Stretch Me
Stretch Me

Анастасия Завистовская - тренер с многолетним опытом и владелица студии StretchMe. Основная специализация Анастасии это формирование более гибкого тела, её называют главным популяризатором стретчинга в России и СНГ. Моя Он-Лайн школа https://yougifted.ru/stretchmeonline Insta: @studio_stretch_me @Stretch__Me VK: http://vk.com/studio_stretch_me stretchme.ru [email protected]

Subscribers

254,000

Views

19,992,032

Videos

131

YouTube ID

UCYKRL1Q32-4tNGhip3q5z1A

Youtube Account Stats Between 2020-08-29 and 2020-09-28
Date Subscribers Views Videos
2020-08-31 Mon 247,000 - 19,453,155 - 128 -
2020-09-01 Tue 248,000 +1000 19,468,957 +15802 128 -
2020-09-03 Thu 248,000 - 19,498,212 +29255 128 -
2020-09-05 Sat 248,000 - 19,526,479 +28267 128 -
2020-09-07 Mon 249,000 +1000 19,553,232 +26753 128 -
2020-09-08 Tue 249,000 - 19,568,429 +15197 128 -
2020-09-09 Wed 249,000 - 19,584,137 +15708 129 +1
2020-09-10 Thu 249,000 - 19,614,019 +29882 129 -
2020-09-12 Sat 250,000 +1000 19,662,346 +48327 129 -
2020-09-13 Sun 251,000 +1000 19,702,984 +40638 129 -
2020-09-15 Tue 251,000 - 19,739,814 +36830 129 -
2020-09-16 Wed 252,000 +1000 19,777,707 +37893 129 -
2020-09-17 Thu 252,000 - 19,799,914 +22207 129 -
2020-09-19 Sat 253,000 +1000 19,837,376 +37462 130 +1
2020-09-20 Sun 253,000 - 19,867,393 +30017 130 -
2020-09-21 Mon 253,000 - 19,888,851 +21458 130 -
2020-09-23 Wed 254,000 +1000 19,919,626 +30775 130 -
2020-09-25 Fri 254,000 - 19,942,877 +23251 131 +1
2020-09-26 Sat 254,000 - 19,968,961 +26084 131 -
2020-09-28 Mon 254,000 - 19,992,032 +23071 131 -
Total Summary +7000 +538877 +3
Next update in 8 hours 42 minutes