Китай BUGAGA
Китай BUGAGA

✔ РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ: По поводу рекламы пишите. ДОГОВОРИМСЯ !!! [email protected] Меня зовут Блогер Серхио. Канал "Китай Бугага" - это интересные весёлые распаковки товаров из Китая. Самые весёлые распаковки посылок из Китая. Товары для приколов, товары для фокусов, игрушки и гаджеты ))))) Чем больше лайков тем круче и веселее посылки !!! https://www.instagram.com/bloggerserhio/

Subscribers

3,670,000

Views

698,691,911

Videos

308

YouTube ID

UC_qAYEZSWoVJz6kg5ArR2zQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-03-16 Mon 3,660,000 - 696,981,499 - 307 -
2020-03-17 Tue 3,660,000 - 697,000,607 +19108 307 -
2020-03-19 Thu 3,660,000 - 697,025,357 +24750 307 -
2020-03-20 Fri 3,660,000 - 697,045,072 +19715 307 -
2020-03-22 Sun 3,660,000 - 697,075,942 +30870 307 -
2020-03-23 Mon 3,660,000 - 697,115,818 +39876 307 -
2020-03-25 Wed 3,660,000 - 697,161,301 +45483 307 -
2020-03-28 Sat 3,660,000 - 697,278,159 +116858 307 -
2020-03-29 Sun 3,660,000 - 697,340,272 +62113 307 -
2020-03-31 Tue 3,670,000 +10000 697,439,784 +99512 307 -
2020-04-01 Wed 3,670,000 - 697,482,088 +42304 307 -
2020-04-02 Thu 3,670,000 - 697,526,695 +44607 307 -
2020-04-04 Sat 3,670,000 - 697,562,041 +35346 307 -
2020-04-05 Sun 3,670,000 - 698,671,165 +1109124 308 +1
2020-04-06 Mon 3,670,000 - 698,691,911 +20746 308 -
Total Summary +10000 +1710412 +1
Next update in 23 hours 59 minutes