Китай BUGAGA
Китай BUGAGA

✔ РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ: По поводу рекламы пишите. ДОГОВОРИМСЯ !!! [email protected] Меня зовут Блогер Серхио. Канал "Китай Бугага" - это интересные весёлые распаковки товаров из Китая. Самые весёлые распаковки посылок из Китая. Товары для приколов, товары для фокусов, игрушки и гаджеты ))))) Чем больше лайков тем круче и веселее посылки !!! https://www.instagram.com/bloggerserhio/ @blogerserhio

Subscribers

3,620,000

Views

700,968,067

Videos

289

YouTube ID

UC_qAYEZSWoVJz6kg5ArR2zQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-12-22 Tue 3,620,000 - 700,750,916 - 289 -
2020-12-25 Fri 3,620,000 - 700,768,300 +17384 289 -
2020-12-28 Mon 3,620,000 - 700,789,636 +21336 289 -
2020-12-29 Tue 3,620,000 - 700,797,555 +7919 289 -
2020-12-31 Thu 3,620,000 - 700,810,912 +13357 289 -
2021-01-01 Fri 3,620,000 - 700,817,614 +6702 289 -
2021-01-02 Sat 3,620,000 - 700,827,913 +10299 289 -
2021-01-03 Sun 3,620,000 - 700,841,236 +13323 289 -
2021-01-07 Thu 3,620,000 - 700,872,648 +31412 289 -
2021-01-10 Sun 3,620,000 - 700,896,741 +24093 289 -
2021-01-12 Tue 3,620,000 - 700,918,482 +21741 289 -
2021-01-14 Thu 3,620,000 - 700,932,990 +14508 289 -
2021-01-16 Sat 3,620,000 - 700,943,516 +10526 289 -
2021-01-17 Sun 3,620,000 - 700,953,144 +9628 289 -
2021-01-19 Tue 3,620,000 - 700,968,067 +14923 289 -
Total Summary - +217151 -
Next update in 21 hours 36 minutes