Maryana Ro
Maryana Ro

Привет, меня зовут Марьяна Ро :) Пою, снимаю видео и живу ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Выросла в Японии, это так, если вдруг захотите что-то сделать на Японский рынок (¬‿¬) вдруг ! Почта для бизнес предложений : [email protected]

Subscribers

6,770,000

Views

767,258,459

Videos

163

YouTube ID

UCcGVrf54UcSyIFKlJic8T8A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-11 Fri 6,780,000 - 766,506,672 - 163 -
2021-06-14 Mon 6,780,000 - 766,532,732 +26060 163 -
2021-06-15 Tue 6,780,000 - 766,559,135 +26403 163 -
2021-06-17 Thu 6,780,000 - 766,595,452 +36317 163 -
2021-06-23 Wed 6,780,000 - 766,701,815 +106363 163 -
2021-06-26 Sat 6,780,000 - 766,811,408 +109593 163 -
2021-06-30 Wed 6,780,000 - 766,885,668 +74260 163 -
2021-07-01 Thu 6,780,000 - 766,902,493 +16825 163 -
2021-07-03 Sat 6,770,000 -10000 766,932,989 +30496 163 -
2021-07-06 Tue 6,770,000 - 766,997,201 +64212 163 -
2021-07-11 Sun 6,770,000 - 767,084,683 +87482 163 -
2021-07-13 Tue 6,770,000 - 767,095,514 +10831 163 -
2021-07-16 Fri 6,770,000 - 767,151,566 +56052 163 -
2021-07-20 Tue 6,770,000 - 767,204,279 +52713 163 -
2021-07-24 Sat 6,770,000 - 767,258,459 +54180 163 -
Total Summary -10000 +751787 -
Next update in 23 hours 59 minutes