Maryana Ro
Maryana Ro

Привет, меня зовут Марьяна Ро :) Пою, снимаю видео и живу ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Выросла в Японии, это так, если вдруг захотите что-то сделать на Японский рынок (¬‿¬) вдруг ! Почта для бизнес предложений : [email protected]

Subscribers

6,860,000

Views

759,743,989

Videos

160

YouTube ID

UCcGVrf54UcSyIFKlJic8T8A

Youtube Account Stats Between 2020-08-30 and 2020-09-29
Date Subscribers Views Videos
2020-08-30 Sun 6,860,000 - 759,025,473 - 160 -
2020-09-01 Tue 6,860,000 - 759,093,924 +68451 160 -
2020-09-04 Fri 6,860,000 - 759,157,828 +63904 160 -
2020-09-06 Sun 6,860,000 - 759,225,062 +67234 160 -
2020-09-08 Tue 6,860,000 - 759,256,800 +31738 160 -
2020-09-10 Thu 6,860,000 - 759,298,004 +41204 160 -
2020-09-12 Sat 6,860,000 - 759,349,679 +51675 160 -
2020-09-13 Sun 6,860,000 - 759,384,375 +34696 160 -
2020-09-14 Mon 6,860,000 - 759,414,241 +29866 160 -
2020-09-15 Tue 6,860,000 - 759,438,410 +24169 160 -
2020-09-17 Thu 6,860,000 - 759,482,574 +44164 160 -
2020-09-18 Fri 6,860,000 - 759,508,267 +25693 160 -
2020-09-21 Mon 6,860,000 - 759,570,497 +62230 160 -
2020-09-22 Tue 6,860,000 - 759,593,893 +23396 160 -
2020-09-24 Thu 6,860,000 - 759,639,674 +45781 160 -
2020-09-27 Sun 6,860,000 - 759,699,267 +59593 160 -
2020-09-29 Tue 6,860,000 - 759,743,989 +44722 160 -
Total Summary - +718516 -
Next update in 23 hours 59 minutes