Maryana Ro
Maryana Ro

Привет, меня зовут Марьяна Ро :) Пою, снимаю видео и живу ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Выросла в Японии, это так, если вдруг захотите что-то сделать на Японский рынок (¬‿¬) вдруг ! Почта для бизнес предложений : [email protected]

Subscribers

6,880,000

Views

755,555,820

Videos

160

YouTube ID

UCcGVrf54UcSyIFKlJic8T8A

Youtube Account Stats Between 2020-05-05 and 2020-06-04
Date Subscribers Views Videos
2020-05-06 Wed 6,890,000 - 753,567,414 - 159 -
2020-05-07 Thu 6,890,000 - 753,668,769 +101355 159 -
2020-05-10 Sun 6,890,000 - 753,959,339 +290570 159 -
2020-05-11 Mon 6,890,000 - 754,053,355 +94016 159 -
2020-05-12 Tue 6,890,000 - 754,139,648 +86293 159 -
2020-05-14 Thu 6,890,000 - 754,288,860 +149212 159 -
2020-05-16 Sat 6,890,000 - 754,407,064 +118204 159 -
2020-05-17 Sun 6,890,000 - 754,497,066 +90002 159 -
2020-05-19 Tue 6,890,000 - 754,586,133 +89067 159 -
2020-05-22 Fri 6,890,000 - 754,837,488 +251355 161 +2
2020-05-23 Sat 6,890,000 - 754,932,575 +95087 161 -
2020-05-25 Mon 6,890,000 - 755,034,524 +101949 161 -
2020-05-26 Tue 6,890,000 - 755,100,621 +66097 161 -
2020-05-27 Wed 6,890,000 - 755,157,709 +57088 161 -
2020-05-28 Thu 6,890,000 - 755,234,740 +77031 160 -1
2020-05-31 Sun 6,890,000 - 755,357,049 +122309 160 -
2020-06-01 Mon 6,890,000 - 755,404,819 +47770 160 -
2020-06-02 Tue 6,890,000 - 755,460,708 +55889 160 -
2020-06-04 Thu 6,880,000 -10000 755,555,820 +95112 160 -
Total Summary -10000 +1988406 +1
Next update in 21 hours 55 minutes