Алёна Венум
Алёна Венум

Привет) Здесь ты увидишь скетчи и посмотришь со мной с юмором на злободневные жизненные темы: типичные проблемы девушек , их взаимоотношения с парнями) А так же шоу, спецвыпуски со звездами, влоги о путешествиях, beauty и fashion и просто хорошо проведешь время после нелёгкого рабочего\учебного дня) Обязательно подпишись на мой колокольчик ! :DDD ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● Для коммерческих запросов: DIRECT в Инстаграм или почта [email protected]

Subscribers

5,550,000

Views

848,584,410

Videos

246

YouTube ID

UCdz8GhVazLFJCBS1JgzHAyQ

Youtube Account Stats Between 2020-08-31 and 2020-09-30
Date Subscribers Views Videos
2020-08-31 Mon 5,550,000 - 844,129,684 - 245 -
2020-09-01 Tue 5,550,000 - 844,310,611 +180927 245 -
2020-09-03 Thu 5,550,000 - 844,616,082 +305471 245 -
2020-09-06 Sun 5,550,000 - 844,969,104 +353022 245 -
2020-09-07 Mon 5,550,000 - 845,062,961 +93857 245 -
2020-09-09 Wed 5,550,000 - 845,211,770 +148809 245 -
2020-09-10 Thu 5,550,000 - 845,360,748 +148978 245 -
2020-09-13 Sun 5,550,000 - 845,611,704 +250956 245 -
2020-09-14 Mon 5,550,000 - 846,375,404 +763700 246 +1
2020-09-16 Wed 5,550,000 - 846,948,653 +573249 246 -
2020-09-17 Thu 5,550,000 - 847,172,562 +223909 246 -
2020-09-18 Fri 5,550,000 - 847,354,956 +182394 246 -
2020-09-19 Sat 5,550,000 - 847,592,185 +237229 246 -
2020-09-21 Mon 5,550,000 - 847,770,246 +178061 246 -
2020-09-22 Tue 5,550,000 - 847,900,197 +129951 246 -
2020-09-23 Wed 5,550,000 - 848,009,147 +108950 246 -
2020-09-25 Fri 5,550,000 - 848,164,761 +155614 246 -
2020-09-27 Sun 5,550,000 - 848,384,437 +219676 246 -
2020-09-29 Tue 5,550,000 - 848,527,676 +143239 246 -
2020-09-30 Wed 5,550,000 - 848,584,410 +56734 246 -
Total Summary - +4454726 +1
Next update in 13 hours 13 minutes