Алёна Венум
Алёна Венум

Привет) Здесь ты увидишь скетчи и посмотришь со мной с юмором на злободневные жизненные темы: типичные проблемы девушек , их взаимоотношения с парнями) А так же шоу, спецвыпуски со звездами, влоги о путешествиях, beauty и fashion и просто хорошо проведешь время после нелёгкого рабочего\учебного дня) Обязательно подпишись на мой колокольчик ! :DDD ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● Для коммерческих запросов: [email protected]

Subscribers

5,350,000

Views

810,223,064

Videos

239

YouTube ID

UCdz8GhVazLFJCBS1JgzHAyQ

Youtube Account Stats Between 2020-04-30 and 2020-05-30
Date Subscribers Views Videos
2020-04-30 Thu 5,340,000 - 804,444,449 - 238 -
2020-05-02 Sat 5,340,000 - 804,667,345 +222896 238 -
2020-05-04 Mon 5,340,000 - 804,831,251 +163906 238 -
2020-05-05 Tue 5,340,000 - 805,026,275 +195024 238 -
2020-05-07 Thu 5,340,000 - 805,190,081 +163806 238 -
2020-05-08 Fri 5,340,000 - 805,716,008 +525927 239 +1
2020-05-10 Sun 5,350,000 +10000 806,569,135 +853127 239 -
2020-05-11 Mon 5,350,000 - 806,952,484 +383349 239 -
2020-05-13 Wed 5,350,000 - 807,380,978 +428494 239 -
2020-05-14 Thu 5,350,000 - 807,661,195 +280217 239 -
2020-05-16 Sat 5,350,000 - 808,037,809 +376614 239 -
2020-05-17 Sun 5,350,000 - 808,225,721 +187912 239 -
2020-05-18 Mon 5,350,000 - 808,407,513 +181792 239 -
2020-05-21 Thu 5,350,000 - 808,908,882 +501369 239 -
2020-05-22 Fri 5,350,000 - 809,114,669 +205787 239 -
2020-05-24 Sun 5,350,000 - 809,390,282 +275613 239 -
2020-05-27 Wed 5,350,000 - 809,776,537 +386255 239 -
2020-05-28 Thu 5,350,000 - 809,935,891 +159354 239 -
2020-05-30 Sat 5,350,000 - 810,223,064 +287173 239 -
Total Summary +10000 +5778615 +1
Next update in 19 hours 41 minutes