Орк-подкастер
Орк-подкастер

Машинима, обзоры от Орка-подкастера a.k.a. Оркадий П. Если вы хотите поддержать канал материально, то: http://www.donationalerts.ru/r/orkpod Играю на: Gigabyte Nvidia GeForce 980 Ti eXtreme Gaming Waterforce

Subscribers

634,000

Views

95,263,213

Videos

171

YouTube ID

UCedqnsVXjFlao53mKg7mnkQ

Youtube Account Stats Between 2020-08-25 and 2020-09-24
Date Subscribers Views Videos
2020-08-26 Wed 629,000 - 93,635,541 - 170 -
2020-08-28 Fri 629,000 - 93,908,089 +272548 170 -
2020-08-29 Sat 630,000 +1000 93,997,353 +89264 170 -
2020-08-31 Mon 630,000 - 94,071,745 +74392 170 -
2020-09-01 Tue 630,000 - 94,252,423 +180678 171 +1
2020-09-03 Thu 631,000 +1000 94,479,158 +226735 169 -2
2020-09-05 Sat 631,000 - 94,209,441 -269717 169 -
2020-09-07 Mon 631,000 - 94,271,365 +61924 169 -
2020-09-08 Tue 631,000 - 94,302,776 +31411 169 -
2020-09-10 Thu 632,000 +1000 94,349,248 +46472 169 -
2020-09-12 Sat 632,000 - 94,395,440 +46192 169 -
2020-09-14 Mon 632,000 - 94,453,178 +57738 170 +1
2020-09-15 Tue 632,000 - 94,615,674 +162496 170 -
2020-09-18 Fri 632,000 - 94,719,843 +104169 170 -
2020-09-19 Sat 633,000 +1000 94,912,093 +192250 171 +1
2020-09-20 Sun 633,000 - 95,044,756 +132663 171 -
2020-09-21 Mon 633,000 - 95,117,133 +72377 171 -
2020-09-22 Tue 634,000 +1000 95,168,480 +51347 171 -
2020-09-23 Wed 634,000 - 95,222,911 +54431 171 -
2020-09-24 Thu 634,000 - 95,263,213 +40302 171 -
Total Summary +5000 +1627672 +1
Next update in 23 hours 59 minutes