Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o maior canal de FUNK do MUNDO! Com muita alegria trabalhamos para você encontrar aqui e curtir os maiores hits de funk que estão nos topos das paradas de sucesso de todo o Brasil e estourado em todas as favelas. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] ©2021 KondZilla®

Subscribers

64,900,000

Views

35,412,994,774

Videos

2,053

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-09-22 Wed 64,800,000 - 35,284,167,261 - 2,023 -
2021-09-24 Fri 64,800,000 - 35,292,576,784 +8409523 2,026 +3
2021-09-25 Sat 64,800,000 - 35,297,112,655 +4535871 2,027 +1
2021-09-27 Mon 64,800,000 - 35,307,934,416 +10821761 2,029 +2
2021-09-28 Tue 64,800,000 - 35,311,194,513 +3260097 2,031 +2
2021-09-29 Wed 64,800,000 - 35,316,551,366 +5356853 2,032 +1
2021-10-03 Sun 64,800,000 - 35,334,436,604 +17885238 2,033 +1
2021-10-05 Tue 64,900,000 +100000 35,343,650,191 +9213587 2,035 +2
2021-10-06 Wed 64,900,000 - 35,347,968,023 +4317832 2,036 +1
2021-10-07 Thu 64,900,000 - 35,352,401,456 +4433433 2,039 +3
2021-10-11 Mon 64,900,000 - 35,370,024,231 +17622775 2,041 +2
2021-10-15 Fri 64,900,000 - 35,387,564,592 +17540361 2,049 +8
2021-10-16 Sat 64,900,000 - 35,391,570,955 +4006363 2,051 +2
2021-10-19 Tue 64,900,000 - 35,405,263,687 +13692732 2,052 +1
2021-10-22 Fri 64,900,000 - 35,412,994,774 +7731087 2,053 +1
Total Summary +100000 +128827513 +30
Next update in 11 hours 42 minutes