Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

51,900,142

Views

26,272,744,937

Videos

1,160

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-08-22 Thu 51,298,657 - 25,906,547,735 - 1,142 -
2019-08-23 Fri 51,324,211 +25554 25,922,528,827 +15981092 1,136 -6
2019-08-24 Sat 51,372,959 +48748 25,945,362,313 +22833486 1,138 +2
2019-08-26 Mon 51,427,438 +54479 25,979,861,948 +34499635 1,139 +1
2019-08-28 Wed 51,461,186 +33748 25,998,575,430 +18713482 1,141 +2
2019-08-30 Fri 51,506,563 +45377 26,025,870,858 +27295428 1,143 +2
2019-08-31 Sat 51,534,455 +27892 26,042,254,057 +16383199 1,144 +1
2019-09-01 Sun 51,565,071 +30616 26,062,111,876 +19857819 1,144 -
2019-09-04 Wed 51,642,423 +77352 26,106,034,350 +43922474 1,146 +2
2019-09-05 Thu 51,668,858 +26435 26,127,222,913 +21188563 1,147 +1
2019-09-07 Sat 51,709,885 +41027 26,149,100,356 +21877443 1,149 +2
2019-09-09 Mon 51,773,351 +63466 26,184,758,416 +35658060 1,151 +2
2019-09-11 Wed 51,817,222 +43871 26,216,940,978 +32182562 1,156 +5
2019-09-12 Thu 51,850,798 +33576 26,240,111,461 +23170483 1,159 +3
2019-09-14 Sat 51,900,142 +49344 26,272,744,937 +32633476 1,160 +1
Total Summary +601485 +366197202 +18
Next update in 3 hours 55 minutes