Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

55,800,000

Views

28,747,931,094

Videos

1,336

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-31 Fri 55,200,000 - 28,310,071,037 - 1,297 -
2020-02-01 Sat 55,200,000 - 28,330,734,221 +20663184 1,299 +2
2020-02-02 Sun 55,300,000 +100000 28,355,599,685 +24865464 1,297 -2
2020-02-04 Tue 55,300,000 - 28,389,299,234 +33699549 1,303 +6
2020-02-07 Fri 55,400,000 +100000 28,434,443,312 +45144078 1,309 +6
2020-02-08 Sat 55,400,000 - 28,459,965,614 +25522302 1,311 +2
2020-02-10 Mon 55,500,000 +100000 28,492,089,277 +32123663 1,313 +2
2020-02-13 Thu 55,500,000 - 28,533,515,795 +41426518 1,318 +5
2020-02-14 Fri 55,600,000 +100000 28,554,219,651 +20703856 1,320 +2
2020-02-16 Sun 55,600,000 - 28,586,718,772 +32499121 1,322 +2
2020-02-19 Wed 55,700,000 +100000 28,631,169,523 +44450751 1,325 +3
2020-02-20 Thu 55,700,000 - 28,649,738,654 +18569131 1,327 +2
2020-02-21 Fri 55,700,000 - 28,668,951,815 +19213161 1,331 +4
2020-02-25 Tue 55,800,000 +100000 28,730,210,356 +61258541 1,335 +4
2020-02-26 Wed 55,800,000 - 28,747,931,094 +17720738 1,336 +1
Total Summary +600000 +437860057 +39
Next update in 23 hours 59 minutes