Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o maior canal de FUNK do MUNDO! Com muita alegria trabalhamos para você encontrar aqui e curtir os maiores hits de funk que estão nos topos das paradas de sucesso de todo o Brasil e estourado em todas as favelas. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] ©2021 KondZilla®

Subscribers

63,900,000

Views

33,928,750,439

Videos

1,821

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-22 Mon 63,600,000 - 34,137,597,708 - 1,802 -
2021-03-23 Tue 63,700,000 +100000 34,146,083,254 +8485546 1,803 +1
2021-03-26 Fri 63,700,000 - 34,168,819,464 +22736210 1,809 +6
2021-03-28 Sun 63,700,000 - 34,189,548,049 +20728585 1,809 -
2021-03-29 Mon 63,700,000 - 34,199,744,508 +10196459 1,810 +1
2021-03-31 Wed 63,800,000 +100000 34,215,992,335 +16247827 1,812 +2
2021-04-03 Sat 63,800,000 - 34,233,031,435 +17039100 1,814 +2
2021-04-04 Sun 63,800,000 - 34,254,352,244 +21320809 1,816 +2
2021-04-06 Tue 63,800,000 - 34,272,086,998 +17734754 1,818 +2
2021-04-07 Wed 63,800,000 - 34,279,762,971 +7675973 1,819 +1
2021-04-08 Thu 63,900,000 +100000 34,287,444,834 +7681863 1,821 +2
2021-04-09 Fri 63,900,000 - 34,295,484,004 +8039170 1,813 -8
2021-04-13 Tue 63,900,000 - 33,913,557,394 -381926610 1,818 +5
2021-04-14 Wed 63,900,000 - 33,920,770,679 +7213285 1,819 +1
2021-04-15 Thu 63,900,000 - 33,928,750,439 +7979760 1,821 +2
Total Summary +300000 -208847269 +19
Next update in 23 hours 59 minutes