Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o maior canal de FUNK do MUNDO! Com muita alegria trabalhamos para você encontrar aqui e curtir os maiores hits de funk que estão nos topos das paradas de sucesso de todo o Brasil e estourado em todas as favelas. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] ©2020 KondZilla®

Subscribers

62,900,000

Views

33,470,933,094

Videos

1,720

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-12-31 Thu 62,500,000 - 33,124,507,890 - 1,678 -
2021-01-01 Fri 62,500,000 - 33,136,948,655 +12440765 1,678 -
2021-01-04 Mon 62,600,000 +100000 33,188,325,454 +51376799 1,679 +1
2021-01-07 Thu 62,600,000 - 33,223,642,728 +35317274 1,684 +5
2021-01-08 Fri 62,600,000 - 33,241,935,787 +18293059 1,688 +4
2021-01-10 Sun 62,700,000 +100000 33,265,880,169 +23944382 1,690 +2
2021-01-12 Tue 62,700,000 - 33,298,313,261 +32433092 1,696 +6
2021-01-14 Thu 62,800,000 +100000 33,335,280,655 +36967394 1,701 +5
2021-01-16 Sat 62,800,000 - 33,353,377,625 +18096970 1,705 +4
2021-01-17 Sun 62,800,000 - 33,375,204,892 +21827267 1,706 +1
2021-01-19 Tue 62,800,000 - 33,397,598,805 +22393913 1,712 +6
2021-01-20 Wed 62,900,000 +100000 33,412,513,259 +14914454 1,715 +3
2021-01-22 Fri 62,900,000 - 33,434,401,943 +21888684 1,718 +3
2021-01-23 Sat 62,900,000 - 33,452,805,346 +18403403 1,719 +1
2021-01-24 Sun 62,900,000 - 33,470,933,094 +18127748 1,720 +1
Total Summary +400000 +346425204 +42
Next update in 23 hours 59 minutes