Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o maior canal de FUNK do MUNDO! Com muita alegria trabalhamos para você encontrar aqui e curtir os maiores hits de funk que estão nos topos das paradas de sucesso de todo o Brasil e estourado em todas as favelas. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] ©2020 KondZilla®

Subscribers

60,600,000

Views

32,064,190,586

Videos

1,551

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Between 2020-08-31 and 2020-09-30
Date Subscribers Views Videos
2020-08-31 Mon 59,900,000 - 31,599,874,542 - 1,514 -
2020-09-01 Tue 60,000,000 +100000 31,618,170,782 +18296240 1,516 +2
2020-09-02 Wed 60,000,000 - 31,636,075,791 +17905009 1,516 -
2020-09-04 Fri 60,000,000 - 31,662,622,235 +26546444 1,519 +3
2020-09-07 Mon 60,100,000 +100000 31,718,248,897 +55626662 1,523 +4
2020-09-08 Tue 60,100,000 - 31,738,112,033 +19863136 1,524 +1
2020-09-09 Wed 60,200,000 +100000 31,755,033,089 +16921056 1,525 +1
2020-09-11 Fri 60,200,000 - 31,777,910,727 +22877638 1,527 +2
2020-09-12 Sat 60,200,000 - 31,801,983,323 +24072596 1,528 +1
2020-09-14 Mon 60,300,000 +100000 31,833,739,526 +31756203 1,531 +3
2020-09-15 Tue 60,300,000 - 31,851,183,754 +17444228 1,532 +1
2020-09-16 Wed 60,300,000 - 31,872,999,280 +21815526 1,535 +3
2020-09-18 Fri 60,400,000 +100000 31,899,783,923 +26784643 1,537 +2
2020-09-20 Sun 60,400,000 - 31,933,447,140 +33663217 1,539 +2
2020-09-21 Mon 60,400,000 - 31,949,744,765 +16297625 1,540 +1
2020-09-22 Tue 60,400,000 - 31,962,828,586 +13083821 1,540 -
2020-09-23 Wed 60,500,000 +100000 31,966,367,256 +3538670 1,543 +3
2020-09-25 Fri 60,500,000 - 31,985,168,585 +18801329 1,545 +2
2020-09-26 Sat 60,500,000 - 32,009,527,885 +24359300 1,546 +1
2020-09-28 Mon 60,600,000 +100000 32,032,569,638 +23041753 1,549 +3
2020-09-30 Wed 60,600,000 - 32,064,190,586 +31620948 1,551 +2
Total Summary +700000 +464316044 +37
Next update in 23 hours 59 minutes