Юрий Хованский
Юрий Хованский

Юрий Хованский АКА МС Хованский - первый стендап-комик в рунете и первый видеоблогер, который профессионально полез в рэп. На этом канале вы найдёте тонны развлекательного контента: шоу "Russian Stand-up", "Шаверма патруль", "Бич закупка", "Хованский разрулит", "стоя", "Ебать как я люблю", "Блог Хованского", "Бомбилы" , "ЗБС" и др. На канале также были замечены: Илья Мэддисон (Maddyson), Кузьма, Юлик, Славный Друже, Ник Черников, Игорь Линк, Антон Власов и многие другие.

Subscribers

4,370,000

Views

1,035,859,817

Videos

1,079

YouTube ID

UCnQBjLBbZ6TXMwM_D_iaXjQ

Youtube Account Stats Between 2020-12-23 and 2021-01-22
Date Subscribers Views Videos
2020-12-25 Fri 4,350,000 - 1,027,457,113 - 1,067 -
2020-12-28 Mon 4,350,000 - 1,028,324,430 +867317 1,068 +1
2020-12-29 Tue 4,350,000 - 1,028,894,518 +570088 1,069 +1
2020-12-30 Wed 4,350,000 - 1,029,177,907 +283389 1,069 -
2021-01-01 Fri 4,360,000 +10000 1,029,796,698 +618791 1,070 +1
2021-01-04 Mon 4,360,000 - 1,030,728,905 +932207 1,072 +2
2021-01-07 Thu 4,360,000 - 1,031,583,892 +854987 1,073 +1
2021-01-09 Sat 4,360,000 - 1,032,148,253 +564361 1,074 +1
2021-01-11 Mon 4,360,000 - 1,033,112,059 +963806 1,074 -
2021-01-12 Tue 4,360,000 - 1,033,372,589 +260530 1,075 +1
2021-01-14 Thu 4,360,000 - 1,033,814,364 +441775 1,076 +1
2021-01-15 Fri 4,360,000 - 1,034,099,977 +285613 1,076 -
2021-01-17 Sun 4,360,000 - 1,034,583,214 +483237 1,077 +1
2021-01-19 Tue 4,360,000 - 1,035,037,505 +454291 1,078 +1
2021-01-21 Thu 4,370,000 +10000 1,035,479,052 +441547 1,078 -
2021-01-22 Fri 4,370,000 - 1,035,859,817 +380765 1,079 +1
Total Summary +20000 +8402704 +12
Next update in 23 hours 59 minutes