Юрий Хованский
Юрий Хованский

Юрий Хованский АКА МС Хованский - первый стендап-комик в рунете и первый видеоблогер, который профессионально полез в рэп. На этом канале вы найдёте тонны развлекательного контента: шоу "Russian Stand-up", "Шаверма патруль", "Бич закупка", "Хованский разрулит", "стоя", "Ебать как я люблю", "Блог Хованского", "Бомбилы" , "ЗБС" и др. На канале также были замечены: Илья Мэддисон (Maddyson), Кузьма, Юлик, Славный Друже, Ник Черников, Игорь Линк, Антон Власов и многие другие.

Subscribers

4,220,000

Views

994,269,744

Videos

1,032

YouTube ID

UCnQBjLBbZ6TXMwM_D_iaXjQ

Youtube Account Stats Between 2020-08-31 and 2020-09-30
Date Subscribers Views Videos
2020-08-31 Mon 4,200,000 - 985,664,825 - 1,022 -
2020-09-01 Tue 4,200,000 - 985,914,833 +250008 1,022 -
2020-09-02 Wed 4,200,000 - 986,212,671 +297838 1,023 +1
2020-09-04 Fri 4,200,000 - 986,662,632 +449961 1,023 -
2020-09-05 Sat 4,200,000 - 986,925,863 +263231 1,023 -
2020-09-06 Sun 4,200,000 - 987,306,940 +381077 1,024 +1
2020-09-08 Tue 4,200,000 - 987,792,618 +485678 1,024 -
2020-09-10 Thu 4,200,000 - 988,153,679 +361061 1,024 -
2020-09-11 Fri 4,200,000 - 988,350,697 +197018 1,024 -
2020-09-12 Sat 4,210,000 +10000 988,558,615 +207918 1,024 -
2020-09-14 Mon 4,210,000 - 989,072,066 +513451 1,025 +1
2020-09-15 Tue 4,210,000 - 989,352,170 +280104 1,026 +1
2020-09-18 Fri 4,210,000 - 990,488,074 +1135904 1,027 +1
2020-09-19 Sat 4,210,000 - 990,738,393 +250319 1,027 -
2020-09-22 Tue 4,210,000 - 991,898,567 +1160174 1,029 +2
2020-09-24 Thu 4,210,000 - 992,573,976 +675409 1,030 +1
2020-09-26 Sat 4,220,000 +10000 993,259,055 +685079 1,031 +1
2020-09-27 Sun 4,220,000 - 993,705,551 +446496 1,032 +1
2020-09-29 Tue 4,220,000 - 994,123,104 +417553 1,032 -
2020-09-30 Wed 4,220,000 - 994,269,744 +146640 1,032 -
Total Summary +20000 +8604919 +10
Next update in 17 hours 54 minutes