Druzhko Show
Druzhko Show

В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или чёрная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришёл, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я — Сергей Дружко, и это моё шоу про интернет. Подписывайтесь на канал, если не хотите пропустить годный контент! А он тут будет.

Subscribers

2,100,000

Views

137,999,385

Videos

52

YouTube ID

UCpbOjOjnLBXpi0AzruoJYIA

Youtube Account Stats Between 2021-03-16 and 2021-04-15
Date Subscribers Views Videos
2021-03-16 Tue 2,110,000 - 137,933,668 - 52 -
2021-03-17 Wed 2,110,000 - 137,935,296 +1628 52 -
2021-03-18 Thu 2,110,000 - 137,936,977 +1681 52 -
2021-03-19 Fri 2,110,000 - 137,938,895 +1918 52 -
2021-03-24 Wed 2,110,000 - 137,952,736 +13841 52 -
2021-03-26 Fri 2,110,000 - 137,956,971 +4235 52 -
2021-03-29 Mon 2,110,000 - 137,963,749 +6778 52 -
2021-03-30 Tue 2,110,000 - 137,965,662 +1913 52 -
2021-04-02 Fri 2,110,000 - 137,971,631 +5969 52 -
2021-04-03 Sat 2,110,000 - 137,973,773 +2142 52 -
2021-04-04 Sun 2,110,000 - 137,976,215 +2442 52 -
2021-04-06 Tue 2,110,000 - 137,979,845 +3630 52 -
2021-04-07 Wed 2,110,000 - 137,981,569 +1724 52 -
2021-04-08 Thu 2,110,000 - 137,983,157 +1588 52 -
2021-04-12 Mon 2,110,000 - 137,992,389 +9232 52 -
2021-04-13 Tue 2,100,000 -10000 137,996,897 +4508 52 -
2021-04-15 Thu 2,100,000 - 137,999,385 +2488 52 -
Total Summary -10000 +65717 -
Next update in 12 hours 27 minutes