Druzhko Show
Druzhko Show

В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или чёрная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришёл, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я — Сергей Дружко, и это моё шоу про интернет. Подписывайтесь на канал, если не хотите пропустить годный контент! А он тут будет.

Subscribers

2,160,000

Views

137,525,407

Videos

52

YouTube ID

UCpbOjOjnLBXpi0AzruoJYIA

Youtube Account Stats Between 2020-08-30 and 2020-09-29
Date Subscribers Views Videos
2020-08-30 Sun 2,170,000 - 137,451,187 - 52 -
2020-08-31 Mon 2,170,000 - 137,455,291 +4104 52 -
2020-09-01 Tue 2,170,000 - 137,458,890 +3599 52 -
2020-09-02 Wed 2,170,000 - 137,462,981 +4091 52 -
2020-09-04 Fri 2,170,000 - 137,466,524 +3543 52 -
2020-09-06 Sun 2,170,000 - 137,473,399 +6875 52 -
2020-09-07 Mon 2,170,000 - 137,476,381 +2982 52 -
2020-09-10 Thu 2,170,000 - 137,482,553 +6172 52 -
2020-09-11 Fri 2,170,000 - 137,485,397 +2844 52 -
2020-09-13 Sun 2,170,000 - 137,490,222 +4825 52 -
2020-09-14 Mon 2,170,000 - 137,493,005 +2783 52 -
2020-09-15 Tue 2,170,000 - 137,495,241 +2236 52 -
2020-09-16 Wed 2,170,000 - 137,497,663 +2422 52 -
2020-09-17 Thu 2,170,000 - 137,500,858 +3195 52 -
2020-09-19 Sat 2,170,000 - 137,503,689 +2831 52 -
2020-09-20 Sun 2,170,000 - 137,507,456 +3767 52 -
2020-09-21 Mon 2,160,000 -10000 137,510,301 +2845 52 -
2020-09-22 Tue 2,160,000 - 137,512,563 +2262 52 -
2020-09-24 Thu 2,160,000 - 137,515,828 +3265 52 -
2020-09-25 Fri 2,160,000 - 137,518,709 +2881 52 -
2020-09-27 Sun 2,160,000 - 137,522,778 +4069 52 -
2020-09-28 Mon 2,160,000 - 137,525,407 +2629 52 -
Total Summary -10000 +74220 -
Next update in 2 hours 37 minutes