Druzhko Show
Druzhko Show

В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или чёрная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришёл, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я — Сергей Дружко, и это моё шоу про интернет. Подписывайтесь на канал, если не хотите пропустить годный контент! А он тут будет.

Subscribers

2,130,000

Views

137,822,308

Videos

52

YouTube ID

UCpbOjOjnLBXpi0AzruoJYIA

Youtube Account Stats Between 2020-12-24 and 2021-01-23
Date Subscribers Views Videos
2020-12-24 Thu 2,140,000 - 137,754,833 - 52 -
2020-12-25 Fri 2,140,000 - 137,757,586 +2753 52 -
2020-12-28 Mon 2,140,000 - 137,764,024 +6438 52 -
2020-12-29 Tue 2,140,000 - 137,766,464 +2440 52 -
2020-12-31 Thu 2,140,000 - 137,771,068 +4604 52 -
2021-01-01 Fri 2,130,000 -10000 137,772,799 +1731 52 -
2021-01-04 Mon 2,130,000 - 137,779,512 +6713 52 -
2021-01-07 Thu 2,130,000 - 137,786,607 +7095 52 -
2021-01-09 Sat 2,130,000 - 137,792,691 +6084 52 -
2021-01-11 Mon 2,130,000 - 137,796,697 +4006 52 -
2021-01-12 Tue 2,130,000 - 137,800,345 +3648 52 -
2021-01-14 Thu 2,130,000 - 137,803,677 +3332 52 -
2021-01-16 Sat 2,130,000 - 137,807,445 +3768 52 -
2021-01-19 Tue 2,130,000 - 137,814,015 +6570 52 -
2021-01-20 Wed 2,130,000 - 137,816,260 +2245 52 -
2021-01-22 Fri 2,130,000 - 137,819,875 +3615 52 -
2021-01-23 Sat 2,130,000 - 137,822,308 +2433 52 -
Total Summary -10000 +67475 -
Next update in 23 hours 59 minutes