Druzhko Show
Druzhko Show

В последнее время все больше юзеров попадают в сети мировой паутины и остаются там навсегда. Что же это такое: удивительный мир, созданный для развития человека, или чёрная дыра, поглощающая все наше свободное время? Я пришёл, чтобы разобраться в этих сетевых джунглях. Я — Сергей Дружко, и это моё шоу про интернет. Подписывайтесь на канал, если не хотите пропустить годный контент! А он тут будет.

Subscribers

2,060,000

Views

134,681,799

Videos

46

YouTube ID

UCpbOjOjnLBXpi0AzruoJYIA

Youtube Account Stats Between 2021-12-25 and 2022-01-24
Date Subscribers Views Videos
2021-12-26 Sun 2,050,000 - 138,329,468 - 4 -
2021-12-27 Mon 2,050,000 - 38,648,615 -99680853 5 +1
2021-12-29 Wed 2,060,000 +10000 38,853,957 +205342 5 -
2022-01-02 Sun 2,060,000 - 39,011,709 +157752 5 -
2022-01-04 Tue 2,060,000 - 39,069,498 +57789 5 -
2022-01-05 Wed 2,060,000 - 39,090,094 +20596 5 -
2022-01-07 Fri 2,060,000 - 39,119,937 +29843 5 -
2022-01-11 Tue 2,060,000 - 39,162,966 +43029 5 -
2022-01-13 Thu 2,060,000 - 39,177,862 +14896 46 +41
2022-01-15 Sat 2,060,000 - 134,631,412 +95453550 46 -
2022-01-16 Sun 2,060,000 - 134,637,807 +6395 46 -
2022-01-18 Tue 2,060,000 - 134,654,875 +17068 46 -
2022-01-19 Wed 2,060,000 - 134,659,203 +4328 46 -
2022-01-21 Fri 2,060,000 - 134,668,403 +9200 46 -
2022-01-22 Sat 2,060,000 - 134,672,695 +4292 46 -
2022-01-24 Mon 2,060,000 - 134,681,799 +9104 46 -
Total Summary +10000 -3647669 +42
Next update in 23 hours 59 minutes