Фиксики
Фиксики

Кто такие фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал «Фиксики» создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие мультфильмы «Фиксики» и подписывайтесь на наш канал!

Subscribers

5,840,000

Views

5,454,257,942

Videos

791

YouTube ID

UCs_uv3QyUIQjBoL1Ij5BdlQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-05-13 Wed 5,770,000 - 5,400,060,699 - 786 -
2020-05-15 Fri 5,770,000 - 5,405,045,417 +4984718 786 -
2020-05-16 Sat 5,780,000 +10000 5,409,087,662 +4042245 787 +1
2020-05-17 Sun 5,780,000 - 5,412,753,141 +3665479 787 -
2020-05-18 Mon 5,790,000 +10000 5,416,042,435 +3289294 787 -
2020-05-19 Tue 5,790,000 - 5,419,705,984 +3663549 789 +2
2020-05-21 Thu 5,800,000 +10000 5,425,153,516 +5447532 789 -
2020-05-22 Fri 5,800,000 - 5,428,008,161 +2854645 790 +1
2020-05-23 Sat 5,810,000 +10000 5,432,126,471 +4118310 790 -
2020-05-25 Mon 5,820,000 +10000 5,437,512,818 +5386347 790 -
2020-05-27 Wed 5,820,000 - 5,442,686,953 +5174135 791 +1
2020-05-28 Thu 5,830,000 +10000 5,444,978,227 +2291274 791 -
2020-05-29 Fri 5,830,000 - 5,447,534,443 +2556216 790 -1
2020-05-31 Sun 5,840,000 +10000 5,452,293,230 +4758787 792 +2
2020-06-01 Mon 5,840,000 - 5,454,257,942 +1964712 791 -1
Total Summary +70000 +54197243 +5
Next update in 23 hours 49 minutes