Фиксики
Фиксики

Кто такие фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал «Фиксики» создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие мультфильмы «Фиксики» и подписывайтесь на наш канал!

Subscribers

6,200,000

Views

5,732,606,280

Videos

844

YouTube ID

UCs_uv3QyUIQjBoL1Ij5BdlQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-29 Tue 6,160,000 - 5,687,568,264 - 833 -
2020-09-30 Wed 6,160,000 - 5,688,678,778 +1110514 835 +2
2020-10-03 Sat 6,160,000 - 5,692,451,560 +3772782 836 +1
2020-10-04 Sun 6,160,000 - 5,693,437,952 +986392 836 -
2020-10-06 Tue 6,170,000 +10000 5,697,275,923 +3837971 837 +1
2020-10-09 Fri 6,170,000 - 5,701,271,309 +3995386 838 +1
2020-10-11 Sun 6,170,000 - 5,704,728,745 +3457436 838 -
2020-10-13 Tue 6,180,000 +10000 5,706,970,629 +2241884 838 -
2020-10-16 Fri 6,180,000 - 5,712,003,486 +5032857 839 +1
2020-10-18 Sun 6,190,000 +10000 5,715,753,180 +3749694 841 +2
2020-10-19 Mon 6,190,000 - 5,717,853,854 +2100674 841 -
2020-10-21 Wed 6,190,000 - 5,720,120,969 +2267115 842 +1
2020-10-25 Sun 6,190,000 - 5,726,265,841 +6144872 843 +1
2020-10-27 Tue 6,190,000 - 5,729,155,732 +2889891 843 -
2020-10-29 Thu 6,200,000 +10000 5,732,606,280 +3450548 844 +1
Total Summary +40000 +45038016 +11
Next update in 9 hours 14 minutes