Фиксики
Фиксики

Кто такие фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал «Фиксики» создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие мультфильмы «Фиксики» и подписывайтесь на наш канал!

Subscribers

4,660,000

Views

4,770,385,356

Videos

723

YouTube ID

UCs_uv3QyUIQjBoL1Ij5BdlQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-09-01 Sun 4,568,353 - 4,730,226,036 - 718 -
2019-09-03 Tue 4,575,917 +7564 4,734,337,708 +4111672 718 -
2019-09-04 Wed 4,581,272 +5355 4,737,011,821 +2674113 718 -
2019-09-06 Fri 4,587,244 +5972 4,740,657,701 +3645880 720 +2
2019-09-08 Sun 4,595,544 +8300 4,744,289,674 +3631973 720 -
2019-09-10 Tue 4,601,383 +5839 4,747,017,628 +2727954 720 -
2019-09-11 Wed 4,608,692 +7309 4,749,573,976 +2556348 721 +1
2019-09-12 Thu 4,613,809 +5117 4,751,964,908 +2390932 721 -
2019-09-14 Sat 4,622,478 +8669 4,754,735,778 +2770870 722 +1
2019-09-16 Mon 4,632,545 +10067 4,758,162,115 +3426337 722 -
2019-09-17 Tue 4,642,053 +9508 4,760,410,650 +2248535 722 -
2019-09-19 Thu 4,640,000 -2053 4,762,471,571 +2060921 722 -
2019-09-20 Fri 4,650,000 +10000 4,764,698,979 +2227408 723 +1
2019-09-22 Sun 4,660,000 +10000 4,768,119,935 +3420956 723 -
2019-09-23 Mon 4,660,000 - 4,770,385,356 +2265421 723 -
Total Summary +91647 +40159320 +5
Next update in 23 hours 59 minutes