Фиксики
Фиксики

Кто такие фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал «Фиксики» создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие мультфильмы «Фиксики» и подписывайтесь на наш канал!

Subscribers

6,470,000

Views

5,988,718,660

Videos

911

YouTube ID

UCs_uv3QyUIQjBoL1Ij5BdlQ

Youtube Account Stats Between 2021-03-16 and 2021-04-15
Date Subscribers Views Videos
2021-03-16 Tue 6,440,000 - 5,948,299,824 - 895 -
2021-03-17 Wed 6,440,000 - 5,949,425,690 +1125866 896 +1
2021-03-18 Thu 6,440,000 - 5,950,988,467 +1562777 897 +1
2021-03-19 Fri 6,440,000 - 5,952,389,694 +1401227 898 +1
2021-03-22 Mon 6,440,000 - 5,957,378,765 +4989071 898 -
2021-03-25 Thu 6,450,000 +10000 5,961,785,660 +4406895 900 +2
2021-03-29 Mon 6,450,000 - 5,968,547,791 +6762131 902 +2
2021-03-31 Wed 6,460,000 +10000 5,971,178,335 +2630544 903 +1
2021-04-02 Fri 6,460,000 - 5,973,829,937 +2651602 905 +2
2021-04-04 Sun 6,460,000 - 5,977,095,055 +3265118 905 -
2021-04-06 Tue 6,470,000 +10000 5,979,353,552 +2258497 905 -
2021-04-07 Wed 6,470,000 - 5,980,401,039 +1047487 906 +1
2021-04-13 Tue 6,470,000 - 5,986,969,511 +6568472 909 +3
2021-04-14 Wed 6,470,000 - 5,987,802,305 +832794 910 +1
2021-04-15 Thu 6,470,000 - 5,988,718,660 +916355 911 +1
Total Summary +30000 +40418836 +16
Next update in 21 hours 27 minutes