Фиксики
Фиксики

Кто такие фиксики - большой-большой секрет? Но все уже знают - так зовут маленьких человечков, которые живут в машинах и приборах, отлично разбираются в технике, могут все починить, дать полезный совет, объяснить, как что устроено... Мультсериал «Фиксики» создается студией «Аэроплан», выходит с 2010 года - и собрал уже миллионы поклонников! Смотрите обучающие и развивающие мультфильмы «Фиксики» и подписывайтесь на наш канал!

Subscribers

6,600,000

Views

6,163,225,561

Videos

1,002

YouTube ID

UCs_uv3QyUIQjBoL1Ij5BdlQ

Youtube Account Stats Between 2021-09-16 and 2021-10-16
Date Subscribers Views Videos
2021-09-18 Sat 6,580,000 - 6,134,402,946 - 990 -
2021-09-20 Mon 6,580,000 - 6,137,106,323 +2703377 990 -
2021-09-22 Wed 6,590,000 +10000 6,139,332,601 +2226278 991 +1
2021-09-23 Thu 6,590,000 - 6,140,494,181 +1161580 991 -
2021-09-26 Sun 6,590,000 - 6,144,083,725 +3589544 993 +2
2021-09-28 Tue 6,590,000 - 6,146,148,701 +2064976 993 -
2021-09-30 Thu 6,590,000 - 6,148,740,919 +2592218 994 +1
2021-10-03 Sun 6,600,000 +10000 6,152,015,665 +3274746 996 +2
2021-10-07 Thu 6,600,000 - 6,155,637,338 +3621673 997 +1
2021-10-08 Fri 6,600,000 - 6,156,554,739 +917401 999 +2
2021-10-11 Mon 6,600,000 - 6,158,920,736 +2365997 999 -
2021-10-15 Fri 6,600,000 - 6,162,396,712 +3475976 1,001 +2
2021-10-16 Sat 6,600,000 - 6,163,225,561 +828849 1,002 +1
Total Summary +20000 +28822615 +12
Next update in 23 hours 59 minutes