Wylsacom
Wylsacom

Привет, тут у нас просто самый популярный канал в России о технологиях и жизни в ногу со временем. Вливайся! Сайт о технологиях - https://wylsa.com/ Контактная информация и специальные проекты https://wylsacom.media/

Subscribers

9,830,000

Views

2,227,000,101

Videos

2,545

YouTube ID

UCt7sv-NKh44rHAEb-qCCxvA

Youtube Account Stats Between 2020-12-23 and 2021-01-22
Date Subscribers Views Videos
2020-12-25 Fri 9,820,000 - 2,207,890,071 - 2,524 -
2020-12-28 Mon 9,820,000 - 2,210,503,852 +2613781 2,527 +3
2020-12-29 Tue 9,820,000 - 2,211,463,622 +959770 2,528 +1
2020-12-30 Wed 9,820,000 - 2,212,322,055 +858433 2,529 +1
2021-01-01 Fri 9,820,000 - 2,213,126,035 +803980 2,530 +1
2021-01-04 Mon 9,820,000 - 2,214,606,361 +1480326 2,530 -
2021-01-07 Thu 9,820,000 - 2,216,209,304 +1602943 2,532 +2
2021-01-09 Sat 9,820,000 - 2,217,113,603 +904299 2,532 -
2021-01-10 Sun 9,820,000 - 2,217,483,206 +369603 2,533 +1
2021-01-12 Tue 9,820,000 - 2,218,913,040 +1429834 2,535 +2
2021-01-14 Thu 9,820,000 - 2,220,835,754 +1922714 2,538 +3
2021-01-16 Sat 9,830,000 +10000 2,222,195,979 +1360225 2,539 +1
2021-01-17 Sun 9,830,000 - 2,223,203,527 +1007548 2,540 +1
2021-01-19 Tue 9,830,000 - 2,224,745,228 +1541701 2,542 +2
2021-01-22 Fri 9,830,000 - 2,227,000,101 +2254873 2,545 +3
Total Summary +10000 +19110030 +21
Next update in 10 hours 6 minutes