Clickoncar
Clickoncar

Этого не покажут в рекламных роликах! И вы увидите автомобили такими, какие они есть на самом деле. Все тачки разные, выбор есть всегда. Решает тест-драйв, сравнение с конкурентами, а также совпадение ваших личных ожиданий с реальностью. Реклама и сотрудничество: [email protected]

Subscribers

575,000

Views

200,777,528

Videos

445

YouTube ID

UCu5JLVZtQbpCtFYNnl-QzWA

Youtube Account Stats Between 2020-04-30 and 2020-05-30
Date Subscribers Views Videos
2020-04-30 Thu 571,000 - 198,825,357 - 443 -
2020-05-01 Fri 572,000 +1000 198,937,303 +111946 443 -
2020-05-02 Sat 572,000 - 199,051,979 +114676 443 -
2020-05-04 Mon 572,000 - 199,148,099 +96120 443 -
2020-05-05 Tue 572,000 - 199,213,106 +65007 443 -
2020-05-06 Wed 572,000 - 199,284,162 +71056 443 -
2020-05-08 Fri 572,000 - 199,445,010 +160848 444 +1
2020-05-10 Sun 573,000 +1000 199,538,920 +93910 444 -
2020-05-11 Mon 573,000 - 199,609,424 +70504 444 -
2020-05-12 Tue 573,000 - 199,676,307 +66883 444 -
2020-05-16 Sat 573,000 - 199,859,739 +183432 444 -
2020-05-17 Sun 573,000 - 200,019,524 +159785 446 +2
2020-05-19 Tue 574,000 +1000 200,098,388 +78864 446 -
2020-05-20 Wed 574,000 - 200,166,423 +68035 446 -
2020-05-22 Fri 574,000 - 200,300,189 +133766 446 -
2020-05-23 Sat 574,000 - 200,376,661 +76472 446 -
2020-05-24 Sun 574,000 - 200,458,468 +81807 446 -
2020-05-26 Tue 575,000 +1000 200,549,674 +91206 446 -
2020-05-27 Wed 575,000 - 200,610,451 +60777 446 -
2020-05-28 Thu 575,000 - 200,666,254 +55803 445 -1
2020-05-30 Sat 575,000 - 200,777,528 +111274 445 -
Total Summary +4000 +1952171 +2
Next update in 23 hours 59 minutes