Clickoncar
Clickoncar

Обзоры и тест-драйвы автомобилей. Красные, синие, желтые. Короче, мы носимся и снимаем, вы смотрите и подписываетесь... Реклама и сотрудничество: [email protected] Присоединяйтесь: Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/clickoncar Instagram: https://www.instagram.com/clickoncar/ TikTok: https://www.tiktok.com/@clickoncar Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/clickoncar VK: https://vk.com/clickoncar Facebook: https://www.facebook.com/clickoncar/ Telegram: https://t.me/clickoncar Сайт: https://clickoncar.ru Production Music courtesy of Epidemic Sound and ARTLIST

Subscribers

640,000

Views

242,604,819

Videos

545

YouTube ID

UCu5JLVZtQbpCtFYNnl-QzWA

Youtube Account Stats Between 2021-12-23 and 2022-01-22
Date Subscribers Views Videos
2021-12-24 Fri 639,000 - 241,613,214 - 543 -
2021-12-26 Sun 639,000 - 241,640,784 +27570 543 -
2021-12-27 Mon 639,000 - 241,723,669 +82885 544 +1
2021-12-28 Tue 639,000 - 241,785,858 +62189 544 -
2021-12-31 Fri 639,000 - 241,885,413 +99555 544 -
2022-01-03 Mon 639,000 - 241,934,484 +49071 544 -
2022-01-04 Tue 639,000 - 241,966,409 +31925 544 -
2022-01-08 Sat 639,000 - 242,086,071 +119662 544 -
2022-01-12 Wed 639,000 - 242,234,931 +148860 544 -
2022-01-14 Fri 639,000 - 242,293,648 +58717 544 -
2022-01-15 Sat 639,000 - 242,323,808 +30160 544 -
2022-01-18 Tue 639,000 - 242,427,782 +103974 544 -
2022-01-21 Fri 639,000 - 242,565,851 +138069 545 +1
2022-01-22 Sat 640,000 +1000 242,604,819 +38968 545 -
Total Summary +1000 +991605 +2
Next update in 15 hours 31 minutes