Clickoncar
Clickoncar

Этого не покажут в рекламных роликах! И вы увидите автомобили такими, какие они есть на самом деле. Все тачки разные, выбор есть всегда. Решает тест-драйв, сравнение с конкурентами, а также совпадение ваших личных ожиданий с реальностью. Реклама и сотрудничество: [email protected]

Subscribers

620,000

Views

225,145,856

Videos

489

YouTube ID

UCu5JLVZtQbpCtFYNnl-QzWA

Youtube Account Stats Between 2020-12-25 and 2021-01-24
Date Subscribers Views Videos
2020-12-25 Fri 615,000 - 222,283,780 - 486 -
2020-12-26 Sat 615,000 - 222,395,221 +111441 486 -
2020-12-28 Mon 616,000 +1000 222,709,102 +313881 487 +1
2020-12-29 Tue 616,000 - 222,885,499 +176397 487 -
2020-12-31 Thu 616,000 - 223,076,339 +190840 487 -
2021-01-01 Fri 617,000 +1000 223,141,778 +65439 487 -
2021-01-02 Sat 617,000 - 223,254,449 +112671 487 -
2021-01-04 Mon 617,000 - 223,396,958 +142509 487 -
2021-01-07 Thu 617,000 - 223,640,899 +243941 487 -
2021-01-09 Sat 618,000 +1000 223,806,854 +165955 487 -
2021-01-12 Tue 618,000 - 224,203,736 +396882 488 +1
2021-01-13 Wed 619,000 +1000 224,321,587 +117851 488 -
2021-01-14 Thu 619,000 - 224,420,606 +99019 488 -
2021-01-16 Sat 619,000 - 224,521,039 +100433 488 -
2021-01-17 Sun 619,000 - 224,659,879 +138840 488 -
2021-01-19 Tue 619,000 - 224,749,488 +89609 488 -
2021-01-22 Fri 620,000 +1000 225,029,838 +280350 489 +1
2021-01-23 Sat 620,000 - 225,145,856 +116018 489 -
Total Summary +5000 +2862076 +3
Next update in 6 hours 49 minutes