Clickoncar
Clickoncar

Обзоры и тест-драйвы автомобилей. Красные, синие, желтые. Короче, мы носимся и снимаем, вы смотрите и подписываетесь... Реклама и сотрудничество: [email protected] Присоединяйтесь: Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/clickoncar Instagram: https://www.instagram.com/clickoncar/ TikTok: https://www.tiktok.com/@clickoncar Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/clickoncar VK: https://vk.com/clickoncar Facebook: https://www.facebook.com/clickoncar/ Telegram: https://t.me/clickoncar Сайт: https://clickoncar.ru Production Music courtesy of Epidemic Sound and ARTLIST

Subscribers

635,000

Views

234,321,118

Videos

519

YouTube ID

UCu5JLVZtQbpCtFYNnl-QzWA

Youtube Account Stats Between 2021-06-28 and 2021-07-28
Date Subscribers Views Videos
2021-06-30 Wed 634,000 - 232,647,008 - 514 -
2021-07-02 Fri 634,000 - 232,795,221 +148213 514 -
2021-07-08 Thu 634,000 - 233,238,234 +443013 515 +1
2021-07-11 Sun 634,000 - 233,407,045 +168811 515 -
2021-07-13 Tue 634,000 - 233,553,841 +146796 516 +1
2021-07-15 Thu 635,000 +1000 233,657,391 +103550 516 -
2021-07-20 Tue 635,000 - 233,885,993 +228602 517 +1
2021-07-24 Sat 635,000 - 234,118,620 +232627 518 +1
2021-07-26 Mon 635,000 - 234,242,853 +124233 519 +1
2021-07-28 Wed 635,000 - 234,321,118 +78265 519 -
Total Summary +1000 +1674110 +5
Next update in 16 hours 25 minutes