Clickoncar
Clickoncar

Обзоры и тест-драйвы автомобилей. Красные, синие, желтые. Короче, мы носимся и снимаем, вы смотрите и подписываетесь... Реклама и сотрудничество: [email protected] Присоединяйтесь: Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/clickoncar Instagram: https://www.instagram.com/clickoncar/ TikTok: https://www.tiktok.com/@clickoncar Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/clickoncar VK: https://vk.com/clickoncar Facebook: https://www.facebook.com/clickoncar/ Telegram: https://t.me/clickoncar Сайт: https://clickoncar.ru Production Music courtesy of Epidemic Sound and ARTLIST

Subscribers

638,000

Views

238,432,790

Videos

533

YouTube ID

UCu5JLVZtQbpCtFYNnl-QzWA

Youtube Account Stats Between 2021-09-16 and 2021-10-16
Date Subscribers Views Videos
2021-09-16 Thu 637,000 - 236,913,055 - 529 -
2021-09-18 Sat 637,000 - 236,981,291 +68236 529 -
2021-09-20 Mon 637,000 - 237,016,343 +35052 529 -
2021-09-23 Thu 637,000 - 237,166,215 +149872 529 -
2021-09-27 Mon 637,000 - 237,322,494 +156279 529 -
2021-09-29 Wed 637,000 - 237,397,042 +74548 529 -
2021-10-02 Sat 637,000 - 237,582,853 +185811 530 +1
2021-10-04 Mon 637,000 - 237,726,142 +143289 530 -
2021-10-05 Tue 637,000 - 237,822,033 +95891 530 -
2021-10-07 Thu 637,000 - 237,915,240 +93207 531 +1
2021-10-12 Tue 638,000 +1000 238,155,274 +240034 532 +1
2021-10-13 Wed 638,000 - 238,276,552 +121278 532 -
2021-10-15 Fri 638,000 - 238,322,906 +46354 533 +1
2021-10-16 Sat 638,000 - 238,432,790 +109884 533 -
Total Summary +1000 +1519735 +4
Next update in 23 hours 3 minutes