Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,420,000

Views

172,658,827

Videos

192

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-12-25 Fri 1,390,000 - 166,155,184 - 189 -
2020-12-28 Mon 1,400,000 +10000 167,312,745 +1157561 189 -
2020-12-29 Tue 1,400,000 - 167,586,004 +273259 189 -
2020-12-31 Thu 1,400,000 - 167,882,279 +296275 189 -
2021-01-01 Fri 1,400,000 - 168,007,251 +124972 190 +1
2021-01-02 Sat 1,400,000 - 168,154,887 +147636 189 -1
2021-01-04 Mon 1,400,000 - 168,322,097 +167210 189 -
2021-01-07 Thu 1,400,000 - 168,852,983 +530886 190 +1
2021-01-09 Sat 1,410,000 +10000 170,140,466 +1287483 191 +1
2021-01-11 Mon 1,410,000 - 170,734,247 +593781 191 -
2021-01-12 Tue 1,410,000 - 170,983,761 +249514 191 -
2021-01-13 Wed 1,410,000 - 171,204,366 +220605 191 -
2021-01-14 Thu 1,410,000 - 171,512,958 +308592 192 +1
2021-01-16 Sat 1,410,000 - 172,007,860 +494902 192 -
2021-01-19 Tue 1,420,000 +10000 172,658,827 +650967 192 -
Total Summary +30000 +6503643 +3
Next update in 6 hours 10 minutes