Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,260,000

Views

138,656,084

Videos

170

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-09-07 Mon 1,250,000 - 135,731,025 - 165 -
2020-09-08 Tue 1,250,000 - 135,894,807 +163782 166 +1
2020-09-10 Thu 1,250,000 - 136,073,126 +178319 166 -
2020-09-12 Sat 1,250,000 - 136,244,303 +171177 167 +1
2020-09-14 Mon 1,250,000 - 136,739,753 +495450 167 -
2020-09-15 Tue 1,260,000 +10000 136,945,319 +205566 168 +1
2020-09-16 Wed 1,260,000 - 137,194,407 +249088 168 -
2020-09-18 Fri 1,260,000 - 137,347,715 +153308 168 -
2020-09-21 Mon 1,260,000 - 137,540,099 +192384 168 -
2020-09-22 Tue 1,260,000 - 137,998,770 +458671 169 +1
2020-09-23 Wed 1,260,000 - 138,133,501 +134731 169 -
2020-09-24 Thu 1,260,000 - 138,265,747 +132246 169 -
2020-09-26 Sat 1,260,000 - 138,427,237 +161490 169 -
2020-09-27 Sun 1,260,000 - 138,527,465 +100228 169 -
2020-09-28 Mon 1,260,000 - 138,656,084 +128619 170 +1
Total Summary +10000 +2925059 +5
Next update in 18 hours 37 minutes