Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,500,000

Views

204,997,425

Videos

224

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-09-24 Fri 1,500,000 - 203,371,047 - 221 -
2021-09-27 Mon 1,500,000 - 203,590,264 +219217 222 +1
2021-09-28 Tue 1,500,000 - 203,624,315 +34051 222 -
2021-09-30 Thu 1,500,000 - 203,729,082 +104767 222 -
2021-10-01 Fri 1,500,000 - 203,765,989 +36907 222 -
2021-10-03 Sun 1,500,000 - 203,838,222 +72233 222 -
2021-10-05 Tue 1,500,000 - 203,907,431 +69209 222 -
2021-10-07 Thu 1,500,000 - 203,973,523 +66092 222 -
2021-10-09 Sat 1,500,000 - 204,032,235 +58712 223 +1
2021-10-12 Tue 1,500,000 - 204,332,177 +299942 223 -
2021-10-15 Fri 1,500,000 - 204,607,337 +275160 223 -
2021-10-17 Sun 1,500,000 - 204,753,415 +146078 223 -
2021-10-19 Tue 1,500,000 - 204,778,212 +24797 224 +1
2021-10-21 Thu 1,500,000 - 204,997,425 +219213 224 -
2021-10-23 Sat 1,500,000 - 204,997,425 - 224 -
Total Summary - +1626378 +3
Next update in 20 hours 7 minutes