Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,490,000

Views

198,299,593

Videos

214

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-13 Sun 1,490,000 - 194,559,403 - 209 -
2021-06-14 Mon 1,490,000 - 194,722,468 +163065 208 -1
2021-06-19 Sat 1,490,000 - 195,389,716 +667248 210 +2
2021-06-22 Tue 1,490,000 - 195,678,979 +289263 211 +1
2021-06-25 Fri 1,490,000 - 196,007,335 +328356 212 +1
2021-06-26 Sat 1,490,000 - 196,111,751 +104416 212 -
2021-06-29 Tue 1,490,000 - 196,400,152 +288401 214 +2
2021-07-01 Thu 1,490,000 - 196,519,032 +118880 215 +1
2021-07-03 Sat 1,490,000 - 196,772,508 +253476 215 -
2021-07-09 Fri 1,490,000 - 197,431,480 +658972 214 -1
2021-07-10 Sat 1,490,000 - 197,640,713 +209233 214 -
2021-07-13 Tue 1,490,000 - 197,605,597 -35116 214 -
2021-07-14 Wed 1,490,000 - 197,721,913 +116316 214 -
2021-07-21 Wed 1,490,000 - 198,122,215 +400302 214 -
2021-07-25 Sun 1,490,000 - 198,299,593 +177378 214 -
Total Summary - +3740190 +5
Next update in 23 hours 59 minutes