Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,410,000

Views

172,007,860

Videos

192

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Between 2020-12-17 and 2021-01-16
Date Subscribers Views Videos
2020-12-17 Thu 1,380,000 - 162,876,910 - 185 -
2020-12-19 Sat 1,380,000 - 163,849,426 +972516 187 +2
2020-12-20 Sun 1,380,000 - 164,308,360 +458934 187 -
2020-12-22 Tue 1,390,000 +10000 164,884,210 +575850 187 -
2020-12-25 Fri 1,390,000 - 166,155,184 +1270974 189 +2
2020-12-28 Mon 1,400,000 +10000 167,312,745 +1157561 189 -
2020-12-29 Tue 1,400,000 - 167,586,004 +273259 189 -
2020-12-31 Thu 1,400,000 - 167,882,279 +296275 189 -
2021-01-01 Fri 1,400,000 - 168,007,251 +124972 190 +1
2021-01-02 Sat 1,400,000 - 168,154,887 +147636 189 -1
2021-01-04 Mon 1,400,000 - 168,322,097 +167210 189 -
2021-01-07 Thu 1,400,000 - 168,852,983 +530886 190 +1
2021-01-09 Sat 1,410,000 +10000 170,140,466 +1287483 191 +1
2021-01-11 Mon 1,410,000 - 170,734,247 +593781 191 -
2021-01-12 Tue 1,410,000 - 170,983,761 +249514 191 -
2021-01-13 Wed 1,410,000 - 171,204,366 +220605 191 -
2021-01-14 Thu 1,410,000 - 171,512,958 +308592 192 +1
2021-01-16 Sat 1,410,000 - 172,007,860 +494902 192 -
Total Summary +30000 +9130950 +7
Next update in 16 hours 49 minutes