Илья Соболев
Илья Соболев

Это авторский канал Соболева Ильи, резидента Comedy Club и Stand up комика. Тут пошло, смешно и по-разному. Так, что, если тебе нравится, то Я - твой комик, если нет, то нет. Новые видео я выкладываю каждую неделю или нет. Рад тебя здесь видеть. Хотя я тебя не вижу.

Subscribers

1,490,000

Views

198,643,174

Videos

215

YouTube ID

UCuOyP59Q8OiqetsjABP8Hhw

Youtube Account Stats Between 2021-06-28 and 2021-07-28
Date Subscribers Views Videos
2021-06-29 Tue 1,490,000 - 196,400,152 - 214 -
2021-07-01 Thu 1,490,000 - 196,519,032 +118880 215 +1
2021-07-03 Sat 1,490,000 - 196,772,508 +253476 215 -
2021-07-09 Fri 1,490,000 - 197,431,480 +658972 214 -1
2021-07-10 Sat 1,490,000 - 197,640,713 +209233 214 -
2021-07-13 Tue 1,490,000 - 197,605,597 -35116 214 -
2021-07-14 Wed 1,490,000 - 197,721,913 +116316 214 -
2021-07-21 Wed 1,490,000 - 198,122,215 +400302 214 -
2021-07-25 Sun 1,490,000 - 198,299,593 +177378 214 -
2021-07-26 Mon 1,490,000 - 198,380,405 +80812 215 +1
2021-07-28 Wed 1,490,000 - 198,643,174 +262769 215 -
Total Summary - +2243022 +1
Next update in 23 hours 59 minutes