smotraTV
smotraTV

Всем привет, я Давидыч и это мой канал SmotraTV На данном канале вы не увидите банальные скучные авто обзоры, здесь будет жарко: автомобили, вертолеты, беседы о жизни, красоты нашей необъятной Родины. Добро пожаловать! По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected] Реклама +7 921 807 01 23 Моника (Взаимодействие и Мероприятия)

Subscribers

4,120,000

Views

753,633,889

Videos

441

YouTube ID

UCv2hYhRYO8Fmbs5mUemz2oQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-12-28 Mon 4,090,000 - 746,539,777 - 439 -
2020-12-29 Tue 4,090,000 - 746,699,359 +159582 439 -
2020-12-31 Thu 4,090,000 - 746,919,486 +220127 439 -
2021-01-01 Fri 4,090,000 - 747,008,863 +89377 439 -
2021-01-04 Mon 4,090,000 - 747,391,400 +382537 439 -
2021-01-07 Thu 4,090,000 - 747,869,761 +478361 439 -
2021-01-08 Fri 4,100,000 +10000 748,165,524 +295763 439 -
2021-01-10 Sun 4,100,000 - 748,398,068 +232544 439 -
2021-01-12 Tue 4,100,000 - 749,123,380 +725312 440 +1
2021-01-13 Wed 4,100,000 - 749,410,345 +286965 440 -
2021-01-14 Thu 4,100,000 - 749,753,533 +343188 440 -
2021-01-16 Sat 4,100,000 - 750,756,781 +1003248 441 +1
2021-01-17 Sun 4,110,000 +10000 751,929,792 +1173011 440 -1
2021-01-19 Tue 4,110,000 - 753,066,929 +1137137 441 +1
2021-01-20 Wed 4,120,000 +10000 753,633,889 +566960 441 -
Total Summary +30000 +7094112 +2
Next update in 23 hours 59 minutes