smotraTV
smotraTV

Всем привет, Я Давидыч и это мой канал SmotraTV На данном канале вы не увидите банальные скучные авто обзоры, здесь будет жарко: автомобили, вертолеты, беседы о жизни, красоты нашей необъятной Родины. Добро пожаловать! По вопросам рекламы и сотрудничества По вопросам сотрудничества [email protected] Связь(Реклама в роликах продаётся тут) +7 966 011 2121 WhatsApp

Subscribers

4,260,000

Views

800,503,674

Videos

459

YouTube ID

UCv2hYhRYO8Fmbs5mUemz2oQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-06-01 Tue 4,230,000 - 788,387,004 - 454 -
2021-06-04 Fri 4,230,000 - 790,086,839 +1699835 456 +2
2021-06-05 Sat 4,240,000 +10000 790,855,114 +768275 456 -
2021-06-10 Thu 4,240,000 - 792,674,500 +1819386 456 -
2021-06-11 Fri 4,240,000 - 793,075,670 +401170 456 -
2021-06-13 Sun 4,240,000 - 794,122,345 +1046675 456 -
2021-06-15 Tue 4,240,000 - 794,882,197 +759852 456 -
2021-06-21 Mon 4,250,000 +10000 795,851,400 +969203 457 +1
2021-06-25 Fri 4,250,000 - 796,290,978 +439578 456 -1
2021-06-26 Sat 4,250,000 - 795,411,379 -879599 456 -
2021-06-29 Tue 4,250,000 - 795,660,087 +248708 456 -
2021-07-03 Sat 4,250,000 - 795,974,524 +314437 456 -
2021-07-08 Thu 4,250,000 - 796,803,680 +829156 457 +1
2021-07-11 Sun 4,250,000 - 797,259,581 +455901 457 -
2021-07-24 Sat 4,260,000 +10000 800,503,674 +3244093 459 +2
Total Summary +30000 +12116670 +5
Next update in 23 hours 59 minutes