smotraTV
smotraTV

Всем привет, я Давидыч и это мой канал SmotraTV На данном канале вы не увидите банальные скучные авто обзоры, здесь будет жарко: автомобили, вертолеты, беседы о жизни, красоты нашей необъятной Родины. Добро пожаловать! По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected] +7 921 807 01 23 Моника (Организация и Реклама)

Subscribers

3,850,000

Views

696,673,703

Videos

424

YouTube ID

UCv2hYhRYO8Fmbs5mUemz2oQ

Youtube Account Stats Between 2020-04-30 and 2020-05-30
Date Subscribers Views Videos
2020-05-01 Fri 3,830,000 - 691,156,594 - 422 -
2020-05-02 Sat 3,830,000 - 691,495,198 +338604 422 -
2020-05-03 Sun 3,830,000 - 691,728,614 +233416 422 -
2020-05-05 Tue 3,830,000 - 691,964,077 +235463 423 +1
2020-05-07 Thu 3,830,000 - 692,393,556 +429479 423 -
2020-05-08 Fri 3,830,000 - 692,648,934 +255378 423 -
2020-05-10 Sun 3,830,000 - 692,767,667 +118733 423 -
2020-05-11 Mon 3,830,000 - 692,927,638 +159971 423 -
2020-05-13 Wed 3,830,000 - 693,063,414 +135776 423 -
2020-05-16 Sat 3,840,000 +10000 693,344,165 +280751 423 -
2020-05-18 Mon 3,840,000 - 693,564,141 +219976 423 -
2020-05-19 Tue 3,840,000 - 693,666,747 +102606 423 -
2020-05-22 Fri 3,840,000 - 693,938,346 +271599 423 -
2020-05-23 Sat 3,840,000 - 694,107,276 +168930 423 -
2020-05-25 Mon 3,840,000 - 694,250,361 +143085 423 -
2020-05-26 Tue 3,840,000 - 694,723,794 +473433 424 +1
2020-05-28 Thu 3,850,000 +10000 696,049,714 +1325920 424 -
2020-05-29 Fri 3,850,000 - 696,407,117 +357403 424 -
2020-05-30 Sat 3,850,000 - 696,673,703 +266586 424 -
Total Summary +20000 +5517109 +2
Next update in 22 hours 17 minutes