★ Kids Roma Show
★ Kids Roma Show

BEST KIDS CHANNEL ON YOUTUBE! :-) Салют, Друзья, Я Рома и это мой Детский канал Kids Roma Show! Подписывайся и ты увидишь каким интересным может быть Детство! Здесь тебя ждут самые лучшие Видео для Детей. Также Заходи на канал моей сестрички Дианы - Kids Diana Show!

Subscribers

11,600,000

Views

3,162,239,203

Videos

468

YouTube ID

UCx790OVgpTC1UVBQIqu3gnQ

Youtube Account Stats Between 2020-08-27 and 2020-09-26
Date Subscribers Views Videos
2020-08-27 Thu 11,500,000 - 3,123,902,326 - 468 -
2020-08-29 Sat 11,600,000 +100000 3,127,553,059 +3650733 468 -
2020-08-31 Mon 11,600,000 - 3,129,508,447 +1955388 468 -
2020-09-01 Tue 11,600,000 - 3,131,160,659 +1652212 468 -
2020-09-02 Wed 11,600,000 - 3,133,275,761 +2115102 468 -
2020-09-03 Thu 11,600,000 - 3,135,077,132 +1801371 468 -
2020-09-05 Sat 11,600,000 - 3,138,100,062 +3022930 468 -
2020-09-07 Mon 11,600,000 - 3,139,912,122 +1812060 468 -
2020-09-08 Tue 11,600,000 - 3,141,228,079 +1315957 468 -
2020-09-09 Wed 11,600,000 - 3,142,676,901 +1448822 468 -
2020-09-12 Sat 11,600,000 - 3,146,118,089 +3441188 468 -
2020-09-14 Mon 11,600,000 - 3,148,032,732 +1914643 468 -
2020-09-16 Wed 11,600,000 - 3,149,341,703 +1308971 468 -
2020-09-17 Thu 11,600,000 - 3,150,949,142 +1607439 468 -
2020-09-18 Fri 11,600,000 - 3,151,960,627 +1011485 468 -
2020-09-20 Sun 11,600,000 - 3,154,010,368 +2049741 468 -
2020-09-22 Tue 11,600,000 - 3,156,161,589 +2151221 468 -
2020-09-23 Wed 11,600,000 - 3,157,644,741 +1483152 468 -
2020-09-24 Thu 11,600,000 - 3,159,350,679 +1705938 468 -
2020-09-26 Sat 11,600,000 - 3,162,239,203 +2888524 468 -
Total Summary +100000 +38336877 -
Next update in 20 hours 12 minutes