MMORPG.SU. Онлайн игры
MMORPG.SU. Онлайн игры

На канале mmorpg.su Онлайн игры мы публикуем ежедневные новости игр, кино, технологий, проблем феминисток и так далее. Так же выпускаем еженедельный новостной дайджест, видео-обзоры игр, обзоры новинок компьютерного железа. По вопросам рекламы на канле пишите на почтовый ящик [email protected] или в Telegram @StepanChech

Subscribers

693,000

Views

255,075,452

Videos

4,459

YouTube ID

UCxxdTg_nqFdADGrz2eJ6hGA

Youtube Account Stats Between 2020-08-27 and 2020-09-26
Date Subscribers Views Videos
2020-08-27 Thu 687,000 - 252,557,032 - 4,424 -
2020-08-29 Sat 688,000 +1000 252,813,692 +256660 4,426 +2
2020-08-31 Mon 689,000 +1000 252,948,099 +134407 4,427 +1
2020-09-01 Tue 689,000 - 253,016,820 +68721 4,429 +2
2020-09-04 Fri 690,000 +1000 253,349,721 +332901 4,434 +5
2020-09-06 Sun 691,000 +1000 253,591,583 +241862 4,436 +2
2020-09-07 Mon 691,000 - 253,689,404 +97821 4,437 +1
2020-09-08 Tue 692,000 +1000 253,789,826 +100422 4,439 +2
2020-09-10 Thu 692,000 - 253,906,774 +116948 4,440 +1
2020-09-11 Fri 692,000 - 253,993,587 +86813 4,441 +1
2020-09-13 Sun 692,000 - 254,192,049 +198462 4,444 +3
2020-09-14 Mon 692,000 - 254,266,813 +74764 4,444 -
2020-09-15 Tue 692,000 - 254,338,618 +71805 4,446 +2
2020-09-18 Fri 692,000 - 254,501,450 +162832 4,449 +3
2020-09-19 Sat 692,000 - 254,600,633 +99183 4,451 +2
2020-09-21 Mon 693,000 +1000 254,754,060 +153427 4,453 +2
2020-09-22 Tue 693,000 - 254,804,352 +50292 4,454 +1
2020-09-23 Wed 693,000 - 254,885,716 +81364 4,455 +1
2020-09-24 Thu 693,000 - 254,966,289 +80573 4,457 +2
2020-09-25 Fri 693,000 - 255,075,452 +109163 4,459 +2
Total Summary +6000 +2518420 +35
Next update in 3 hours 34 minutes