MMORPG.SU. Онлайн игры
MMORPG.SU. Онлайн игры

Мы делаем видео по играм, которые интересны всем. Выпускам ежедневные новости, каждую субботу подводим итоги недели в еженедельном дайджесте новостей, делаем обзоры и превью на самые ожидаемые игры. По вопросам рекламы и другого сотрудничества: [email protected]

Subscribers

693,000

Views

262,699,394

Videos

4,586

YouTube ID

UCxxdTg_nqFdADGrz2eJ6hGA

Youtube Account Stats Between 2020-12-28 and 2021-01-27
Date Subscribers Views Videos
2020-12-28 Mon 692,000 - 260,594,158 - 4,558 -
2020-12-29 Tue 692,000 - 260,672,575 +78417 4,560 +2
2020-12-31 Thu 692,000 - 260,778,392 +105817 4,561 +1
2021-01-01 Fri 692,000 - 260,830,765 +52373 4,562 +1
2021-01-04 Mon 692,000 - 260,868,893 +38128 4,562 -
2021-01-07 Thu 692,000 - 261,210,205 +341312 4,566 +4
2021-01-08 Fri 692,000 - 261,358,968 +148763 4,568 +2
2021-01-09 Sat 693,000 +1000 261,537,760 +178792 4,570 +2
2021-01-12 Tue 693,000 - 261,693,150 +155390 4,571 +1
2021-01-13 Wed 693,000 - 261,831,525 +138375 4,573 +2
2021-01-14 Thu 693,000 - 261,929,310 +97785 4,574 +1
2021-01-16 Sat 693,000 - 262,000,193 +70883 4,575 +1
2021-01-17 Sun 693,000 - 262,092,326 +92133 4,576 +1
2021-01-18 Mon 693,000 - 262,181,314 +88988 4,577 +1
2021-01-22 Fri 693,000 - 262,375,416 +194102 4,580 +3
2021-01-25 Mon 693,000 - 262,597,076 +221660 4,584 +4
2021-01-26 Tue 693,000 - 262,699,394 +102318 4,586 +2
Total Summary +1000 +2105236 +28
Next update in 9 hours 49 minutes