Ярослав Брин
Ярослав Брин

Диетология и Фитнес с особым цинизмом! Моя книга для желающих похудеть: "Меняю Жир на Силу Воли" http://www.vip-diet.ru/ Моя книга: Бодибилдинг для Чайников: https://brinblog.ru/bodybuilding/

Subscribers

802,000

Views

59,061,525

Videos

109

YouTube ID

UCy5E4aFQdeX9cvRC4sttsSw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-01-21 Tue 784,000 - 57,511,998 - 109 -
2020-01-22 Wed 785,000 +1000 57,585,938 +73940 109 -
2020-01-23 Thu 786,000 +1000 57,652,986 +67048 109 -
2020-01-24 Fri 787,000 +1000 57,714,325 +61339 109 -
2020-01-27 Mon 789,000 +2000 57,887,833 +173508 109 -
2020-01-29 Wed 790,000 +1000 57,983,519 +95686 109 -
2020-01-31 Fri 792,000 +2000 58,094,846 +111327 109 -
2020-02-01 Sat 792,000 - 58,140,767 +45921 109 -
2020-02-02 Sun 793,000 +1000 58,194,930 +54163 109 -
2020-02-03 Mon 793,000 - 58,256,664 +61734 109 -
2020-02-07 Fri 796,000 +3000 58,454,334 +197670 109 -
2020-02-10 Mon 797,000 +1000 58,606,069 +151735 109 -
2020-02-13 Thu 799,000 +2000 58,779,007 +172938 109 -
2020-02-15 Sat 800,000 +1000 58,889,951 +110944 109 -
2020-02-18 Tue 802,000 +2000 59,061,525 +171574 109 -
Total Summary +18000 +1549527 -
Next update in 23 hours 59 minutes