Ярослав Брин
Ярослав Брин

Диетология и Фитнес с особым цинизмом! Моя книга для желающих похудеть: "Меняю Жир на Силу Воли" http://www.vip-diet.ru/ Моя книга: Бодибилдинг для Чайников: https://brinblog.ru/bodybuilding/

Subscribers

820,000

Views

61,962,117

Videos

109

YouTube ID

UCy5E4aFQdeX9cvRC4sttsSw

Youtube Account Stats Between 2020-05-05 and 2020-06-04
Date Subscribers Views Videos
2020-05-05 Tue 815,000 - 61,197,543 - 109 -
2020-05-07 Thu 815,000 - 61,245,634 +48091 109 -
2020-05-08 Fri 815,000 - 61,293,303 +47669 109 -
2020-05-10 Sun 816,000 +1000 61,328,526 +35223 109 -
2020-05-11 Mon 816,000 - 61,372,380 +43854 109 -
2020-05-13 Wed 816,000 - 61,411,247 +38867 109 -
2020-05-16 Sat 817,000 +1000 61,499,682 +88435 109 -
2020-05-17 Sun 817,000 - 61,532,821 +33139 109 -
2020-05-18 Mon 818,000 +1000 61,566,917 +34096 109 -
2020-05-20 Wed 818,000 - 61,621,794 +54877 109 -
2020-05-22 Fri 818,000 - 61,665,071 +43277 109 -
2020-05-23 Sat 818,000 - 61,694,627 +29556 109 -
2020-05-24 Sun 818,000 - 61,717,643 +23016 109 -
2020-05-25 Mon 819,000 +1000 61,742,235 +24592 109 -
2020-05-27 Wed 819,000 - 61,784,383 +42148 109 -
2020-05-29 Fri 819,000 - 61,826,289 +41906 109 -
2020-05-31 Sun 819,000 - 61,864,585 +38296 109 -
2020-06-01 Mon 819,000 - 61,888,699 +24114 109 -
2020-06-02 Tue 819,000 - 61,925,659 +36960 109 -
2020-06-04 Thu 820,000 +1000 61,962,117 +36458 109 -
Total Summary +5000 +764574 -
Next update in 21 hours 39 minutes