Ярослав Брин
Ярослав Брин

Диетология и Фитнес с особым цинизмом! Моя книга для желающих похудеть: "Меняю Жир на Силу Воли" https://brinbook.ru/

Subscribers

851,000

Views

65,700,681

Videos

109

YouTube ID

UCy5E4aFQdeX9cvRC4sttsSw

Youtube Account Stats Between 2020-08-30 and 2020-09-29
Date Subscribers Views Videos
2020-08-30 Sun 843,000 - 64,675,623 - 109 -
2020-09-01 Tue 843,000 - 64,739,869 +64246 109 -
2020-09-04 Fri 844,000 +1000 64,857,892 +118023 109 -
2020-09-05 Sat 845,000 +1000 64,914,573 +56681 109 -
2020-09-07 Mon 845,000 - 64,969,518 +54945 109 -
2020-09-08 Tue 845,000 - 65,009,487 +39969 109 -
2020-09-10 Thu 846,000 +1000 65,085,138 +75651 109 -
2020-09-11 Fri 847,000 +1000 65,127,691 +42553 109 -
2020-09-12 Sat 847,000 - 65,173,144 +45453 109 -
2020-09-14 Mon 847,000 - 65,228,858 +55714 109 -
2020-09-15 Tue 848,000 +1000 65,275,155 +46297 109 -
2020-09-17 Thu 848,000 - 65,339,338 +64183 109 -
2020-09-18 Fri 849,000 +1000 65,371,319 +31981 109 -
2020-09-20 Sun 849,000 - 65,418,071 +46752 109 -
2020-09-21 Mon 849,000 - 65,448,431 +30360 109 -
2020-09-22 Tue 850,000 +1000 65,482,311 +33880 109 -
2020-09-23 Wed 850,000 - 65,524,766 +42455 109 -
2020-09-25 Fri 850,000 - 65,569,127 +44361 109 -
2020-09-26 Sat 851,000 +1000 65,603,307 +34180 109 -
2020-09-27 Sun 851,000 - 65,651,529 +48222 109 -
2020-09-29 Tue 851,000 - 65,700,681 +49152 109 -
Total Summary +8000 +1025058 -
Next update in 22 hours 33 minutes